Форумы   >  Общалка   >  В Евросети бракованные телефоны   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
belez12
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
В Евросети бракованные телефоны #1041
Купила телефон в Балашихинском филиале Евросети в ТЦ "Галион", пишу адрес специально, люди не ходите туда!!! Директор салона Хорошева Юлия жуткая хамка. При покупке телефон проверяли без SIM-карты, при эксплуатации выяснилось, что телефон просто не распознает никакие SIM-карты. Обратилась в салон с целью расторжения договора купли-продажи, в чём мне было отказано, телефон отдали в ремонт, хотя вначале делается проверка качества товара. Закон "О защите прав потребителей" у них не работает видите ли. В результате ремонта была заменена плата. Директор салона сунула мне подписать квитанцию, что претензий не имею, без проверки телефона. Когда я попросила сначала показать мне телефон, что тут было...Я попросила проверить телефон с симкой, но тут началось вообще интересное, оказывается, симок для проверки телефонов у них НЕТ. Телефон я отказалась забирать, пойду в Общество защиты прав потребителей, попытаюсь добиться справедливости. Хамов и обманщиков надо наказывать!!!
Нет на сайте      22.09.2010, 00:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Анастасия.К.

Регистрация:
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1043
Правильно. Такое впечатление что в совок попали. Еще я предлагаю вам в администрацию в отдел торговли обратиться, они занимаются решением подобных вопросов. на сайте есть их телефон или на сайте администрации. Желаю вам успехов. Кстати в форуме я видела ветку жалобная книга по моему называется... туда тоже отпишите... пусть все видят.



______________________
Нет на сайте      22.09.2010, 09:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
doctor
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1050
по видимому поменялась политиа евросети.... много раз раньше покупал телефоны у них в том числе и в галионе всегда менял если в течении 14 дней случалось поломка,а один раз во время гарантии сдал телефон на ремонт,но они не успели за 20 денй отремонтировать и вернули деньги.... очень жаль,что стали такие проблемы... может попробывать позванить в центральный офис
Нет на сайте      22.09.2010, 19:40
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Maha

Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1051
 Цитата:
по видимому поменялась политиа евросети.... много раз раньше покупал телефоны у них в том числе и в галионе всегда менял если в течении 14 дней случалось поломка,а один раз во время гарантии сдал телефон на ремонт,но они не успели за 20 денй отремонтировать и вернули деньги.... очень жаль,что стали такие проблемы... может попробывать позванить в центральный офис

поменялось руководство - поменялась политика )
Нет на сайте      22.09.2010, 19:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
belez12
Регистрация:
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#1055
21 сентября через интернет отправила жалобу в головной офис, 22 сентября позвонила директор салона "Евросеть" в Галионе, извинилась и просила приехать за деньгами. Сказала, что ошиблась, но думаю дело не в ошибке, ведь телефон проверяли при покупке без SIM-карты, значит у них политика впаривания такая. А вот за хамство в мой адрес извинений не последовало. Вообще я первый раз встречаю, чтобы с клиентом говорили на повышенных тонах. Директор салона связи отделалась лёгким испугом, ведь если бы я подала иск в суд о взыскании денежных средств и морального вреда, думаю, она попрощалась бы с местом директора. Я считаю,что Закон "О защите прав потребителей" должен стать настольной книгой для всех. У меня получилось вернуть деньги!
Нет на сайте      23.09.2010, 21:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Spice

Регистрация:
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2237
Да уж, потому я и покупаю телефоны только у официальных представителей, а не во всяких евросетях и связных. Хотя в Инете ноут заказывала не у офиц-ого представителя и машинку стиральную, все ок вроде
Нет на сайте      05.02.2012, 15:50
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Линка

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#2324
 Цитата:
21 сентября через интернет отправила жалобу в головной офис, 22 сентября позвонила директор салона "Евросеть" в Галионе, извинилась и просила приехать за деньгами. Сказала, что ошиблась, но думаю дело не в ошибке, ведь телефон проверяли при покупке без SIM-карты, значит у них политика впаривания такая. А вот за хамство в мой адрес извинений не последовало. Вообще я первый раз встречаю, чтобы с клиентом говорили на повышенных тонах. Директор салона связи отделалась лёгким испугом, ведь если бы я подала иск в суд о взыскании денежных средств и морального вреда, думаю, она попрощалась бы с местом директора. Я считаю,что Закон "О защите прав потребителей" должен стать настольной книгой для всех. У меня получилось вернуть деньги!

А что не так, скажите? Попался бракованный телефон, они согласно требованиям закона вернула деньги. Где закон-то нарушен?
Нет на сайте      24.03.2012, 15:03
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
anygen

Регистрация: 14 Apr 2014
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486470
А надо было все-таки подать в суд. Зато потом вообще таких прецедентов точно не было бы.
Нет на сайте      15.04.2014, 18:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
baklan

Регистрация: 18 Apr 2014
Сообщений: 17
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#486719
А вы уверены,что это поможет?Сейчас суд не для простых людей,денег много вытянет
Нет на сайте      01.05.2014, 22:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Дана

Регистрация: 9 Jan 2015
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491101
вот поэтому и редко кто в суд обращается, обычно суды решают вопрос в пользу физического лица, даже если они не совсем правы
Нет на сайте      09.01.2015, 12:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
bolvanchik
Регистрация: 16 Jun 2015
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493258
Странно, впервые слышу о евросети плохой отзыв. У нас как-то никогда не было с ними разборок..так чем все закончилось?
Нет на сайте      18.06.2015, 10:39
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Общалка   >  В Евросети бракованные телефоны"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее