Форумы   >  Южный   >  О создании объединённого форума дольщиков СФК "Реутово   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Marina_K
Регистрация: 17 Jul 2014
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+9 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
О создании объединённого форума дольщиков СФК "Реутово #488475
Уважаемые приобретатели квартир в жилых комплексах застройщика СФК «Реутово».
Как вам известно, в настоящее время компании ФСК «Лидер» и СФК «Реутово» совместно, при поддержке и под контролем правительства МО, работают над вопросом скорейшей достройки домов жилых комплексов «Некрасовский», «Южная звезда» и «Олимп».
В связи с этим, информируем вас о создании единого форума, где будет публиковаться актуальная и достоверная информация о ходе решения данного вопроса.
Адрес форума http://dostroydoma.ru. Предлагаем вам зарегистрироваться на данном форуме и акцентируем ваше внимание, что в этой непростой для всех заинтересованных сторон ситуации сейчас важно объединиться и действовать сообща.
Каждый новый пользователь при регистрации должен указать следующие обязательные поля
— Номер ДДУ
— Дата ДДУ
— Номер телефона
— ФИО
— емейл
Также, обращаемся к вам с просьбой соблюдать «Правила форума».

С Уважением,
Марина Концевая
PR-директор ФСК "Лидер"
Нет на сайте      17.07.2014, 21:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: nd, Vint, Alexej, Makar, *Ольга*, Нюричкова, Aleksey_G, Дольщик22корп, Диомид,
Над
Регистрация: 21 Jul 2014
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#488556
Марина, добрый день!

Уже несколько дней не активируют мою учетную запись на форуме http://dostroydoma.ru.
Молимонова Надежда Владимировна, дольщик Некрасовского, корп. 22А (Договор №ОД-22А-096 от 28.10.2010 г.)
Нет на сайте      21.07.2014, 16:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Guk
Регистрация: 5 Dec 2012
Сообщений: 588
вы оценили +691 / -973
вас оценили
+2781 (496 сообщений)
-120 (101 сообщений)
#488912
 Цитата Boris_Ka:
Добрый день!

Друзья, как достучаться до господ с нового форума? Я не понимаю, почему меня не регистрируют уже больше недели? Колчев Борис Борисович. Договор на Петросян Маргариту Рафаеловну. Дом 9Б, трешка на 17 этаже. Для въедливых, у меня от ее имени генералка, могу выслать копию. В решении суда о признании прав, я фигурирую в качестве представителя держателя договора.


Я вообще нигде не фигурирую: только моя жена. Но меня зарегистрировали. Может, им, в отличие от Светланы Викторовны, есть чем заняться в другой области, а на форум времени не хватает?
Нет на сайте      08.08.2014, 11:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: *Ольга*, Дольщик22корп,
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#488919
 Цитата Над:
Уже несколько дней не активируют мою учетную запись на форуме http://dostroydoma.ru.

 Цитата Boris_Ka:
Друзья, как достучаться до господ с нового форума? Я не понимаю, почему меня не регистрируют уже больше недели?


Попробуйте обратиться напрямую к админу форума
[email protected]




______________________
Последний раз редактировал Vint 2014-08-08 14:45:04
Нет на сайте      08.08.2014, 14:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
Lanika

Регистрация: 10 Jun 2014
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+42 (8 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489165
Марина добрый день! Мне было отказано в регистрации, потому что я не прямой дольщик, а дочь одной из них. Моей маме пришлось уехать жить в Киргизию к родственникам, ей уже 65, у нее нет интернет, ей все это тяжело уже. Поэтому я слежу за событиями, живу в Германии. Если бы мы получили ключи в 2008 как нам обещали, жила бы в Балашихе. И почему то не корректный телефон. А у меня нет другого. Или немецкий или киргизский. И еще вопрос - вот у нас был сначала договор от 2006 года, а потом его забрали и дали новый от 2008. Мама тогда этим занималась.Деньги вложенные в эту квартиру мои. Хотела чтобы у мамы свое жилье было. Вот странный ответ - укажите свои настоящие данные. А я что- липовые указала?
Нет на сайте      20.08.2014, 20:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Guk
Регистрация: 5 Dec 2012
Сообщений: 588
вы оценили +691 / -973
вас оценили
+2781 (496 сообщений)
-120 (101 сообщений)
#489166
Lanika,
Отправил вам письмо в личку.
Последний раз редактировал Guk 2014-08-20 20:26:19
Нет на сайте      20.08.2014, 20:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Lanika

Регистрация: 10 Jun 2014
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+42 (8 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#489169
 Цитата Guk:
Lanika,
Отправил вам письмо в личку.


Спасибо за поддержку огромное.Написала вам приватно.
Нет на сайте      20.08.2014, 21:11
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#489178
Lanika, Напишите мне в личку ваши данные, я передам Марине. Или как тут уже советовали, отпишитесь на admin(кракозябла)dostroydoma.ru, но это нее ее емейл, насколько я знаю.
Нет на сайте      21.08.2014, 00:57
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,

Форумы  >  Южный   >  О создании объединённого форума дольщиков СФК "Реутово"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее