Форумы   >  Южный   >  Как я участвовал в конкурсе в Министерстве строительного комплекса Московской области   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Как я участвовал в конкурсе в Министерстве строительного комплекса Московской области #484805
В декабре 2013 г. принял участие в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области
в Министерстве строительного комплекса Московской области, относящихся к главной, ведущей группе должностей категории «руководители». Первый этап я прошел, отвечал к предъявляемым требованиям. Прибыл на второй этап конкурса. Собрали нас в зале заседании на 3 этаже Министерства строительного комплекса Московской области (м.Курская). Люди приехали, ни место для раздевания для конкурсантов не оборудовали (люди не знали где оставить свою одежду), не оборудовали сидячие места, хотя знали общее количество конкурсантов. И вот около 10.00 начали бегать по своим кабинетам собирать стулья. Нас разделили на две группы, так как не хватало мест. Я попал в первую группу. Нам раздали папочки с 25 вопросами. Мне дали две, так как я участвовал на две группы должностей категории «руководители». Самое интересное, что перед началом конкурса я у "местных конкурсантов - работников Министерства" видел такие же распечатанные листы с вопросами и правильными ответами, они сидели и перед конкурсом читали их. Короче 25 вопросов и к каждому вопросу несколько вариантов ответов. В течении часа закончилось тестирование. Следующий шаг было собеседование. Нам сказали, что надо приехать к 12.00, к этому времени будут проверены результаты тестов. В назначенное время опять вовремя не началось. Ждали одного из заместителей Министерства Сомова . Он приехал через мин.через 40. Вообщем начали через час. Когда я заходил, Министра Оглоблиной там не было, меня попросили рассказать о себе, задали один вопрос и я был свободен. Дали ознакомиться с результатами тестов. Самое интересное, что результаты проверки тестов помечались простым карандашом, а подписи проверяющих стояли ручкой. Уходя из Министерства я нашел чью то распечатку шпор и забрал с собой. Через две недели мне позвонили из Министерства и сообщили, что я включен в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области
в Министерстве строительного комплекса Московской области, относящихся к ведущей группе должностей категории «руководители». Почему я не прошел на главную группу должностей категории «руководители» не понятно. Как и по каким критериям не известно. Таких как я оказалось около 20 человек. Придя в управление государственной гражданской службы узнал, что часть людей из 20, "местные конкурсанты - работников Министерства", уже устроились работать. Получается так, надо идти в конкурс на самую низкую должность, проработать полгода в Министерство, а потом идти на конкурс на начальника отдела, и тогда ты на 100 % добьешься результата. Результат такой, включили меня на 3 года в кадровый резерв
Последний раз редактировал zero 2014-03-11 23:40:14
Нет на сайте      03.03.2014, 23:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Guk
Регистрация: 5 Dec 2012
Сообщений: 588
вы оценили +691 / -973
вас оценили
+2781 (496 сообщений)
-120 (101 сообщений)
#484811
 Цитата zero:
В декабре 2013 г. принял участие в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области
...


Очень интересная и поучительная история.
Только я не понял, зачем вы ее разместили на этом форуме и в чем заключался позор Оглоблиной? Что стульев не было или в том, что проверяли и подписывали тесты разные люди?
Нет на сайте      04.03.2014, 10:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Alex-F, Дольщик22корп,
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484816
Guk, Просто конкурс прошел не честно. Кто-то своим умом, а кто-то используя административный ресурс
Нет на сайте      04.03.2014, 11:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484817
зачем тогда вообще устраивать конкурс, если результат уже известен до него
Нет на сайте      04.03.2014, 12:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Guk
Регистрация: 5 Dec 2012
Сообщений: 588
вы оценили +691 / -973
вас оценили
+2781 (496 сообщений)
-120 (101 сообщений)
#484818
 Цитата zero:
зачем тогда вообще устраивать конкурс, если результат уже известен до него


Конкурс проводить положено, видимо. Я понимаю ваше разочарование. Но я бы, например, действовал таким же образом: между проверенными людьми и посторонними кандидатами, показавшими отличные знания, выбрал бы "своих". На мой взгляд это правильно: выращивать руководителей в своем коллективе.
У меня был еще вопрос о том, зачем вы все это разместили здесь?
Нет на сайте      04.03.2014, 13:09
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Toma
Регистрация:
Сообщений: 20
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+3 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484821
Ага, и самое главное: во всем виновата Оглоблина))) Странно про нее ни слова, есть немного про Сомова, но все равно позор Оглоблиной. Странная логика. Вам нужно было этот текст нашему местечковому говноблогеру отправить, там бы он гармоничнее смотрелся) Да и странно как то, вы что думали всех пришедших сразу возьмут на руководящие должности? Надо все таки быть реалистом. И радоваться нужно что вы все таки " включены в кадровый резерв для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Московской области в Министерстве строительного комплекса Московской области".
Последний раз редактировал Toma 2014-03-04 13:57:04
Нет на сайте      04.03.2014, 13:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Aleksey_G, dbnz,
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484833
Guk, а разместил я здесь потому, что Министерство строительного комплекса МО каждый день проводит мониторинг раздела Южный
Последний раз редактировал zero 2014-03-04 22:29:26
Нет на сайте      04.03.2014, 22:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Aleksey_G, Дольщик22корп,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#484834
Алексей, а откуда такая информация? И почему бы тогда не написать сразу в обратной связи на мск.мосрег.ру, или прямо в мыло Воробьеву?
Нет на сайте      04.03.2014, 22:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
dbnz

Регистрация: 17 Mar 2013
Сообщений: 1401
вы оценили +392 / -228
вас оценили
+4721 (1029 сообщений)
-128 (120 сообщений)
#484836
 Цитата Aleksey_G:
Алексей, а откуда такая информация? И почему бы тогда не написать сразу в обратной связи на мск.мосрег.ру, или прямо в мыло Воробьеву?


Можно ли это убрать а то торчит перед глазами на пол страницы, Как кто то участвовал в конкурсе на включение в кадровый резерв для замещения вакантных должностей. Кому это интересно или похвастаться захотелось и причем здесь позор Оглоблиной. Нужно было взять плакат и на пикет в министерство на борьбу за справедливость и борьбу с коррупцией.
Нет на сайте      05.03.2014, 00:13
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, OVS,
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484837
Aleksey_G, бесполезно. Такая же картина и в жилинспекции. Там такой беспрел в кадрах, я до начала конкурса, после сдачи своих документов, на имя когана отправил два письма с нарушениями порядка проведения конкурса, в итоге я даже не поехал на конкурс. На которые он даже не удосужился дать ответ.
Последний раз редактировал zero 2014-03-05 01:14:27
Нет на сайте      05.03.2014, 00:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zero
Регистрация: 18 Dec 2012
Сообщений: 128
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+21 (13 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#484838
Aleksey_G, После конкурса меня приглашал к себе заместитель Министра Смирнов, но он пообщавшись со мной предложил два варианта. 1-ый во вновь созданный месяц назад ГУП МО "Агентство по развитию жилищного строительства" (функции ГУПа это строительство жилья на территории МО для переселенцев из вехого и аварийного жилья и строительства для обмануты дольщиков) и 2-ой вариант переадресовал меня заместителю министра Сомову. У Сомова я не побывал, он меня сразу переадресовал своему начальнику управления, который в свою очередь, конкретно ни чего не предложил, только сказал, что в марте по поручению губернатора будет создано новое управление, вроде что-то связано с обманутыми дольщиками
Последний раз редактировал zero 2014-03-05 01:05:03
Нет на сайте      05.03.2014, 00:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Электро-Электрик
Регистрация: 14 Jan 2014
Сообщений: 174
вы оценили +77 / -93
вас оценили
+71 (63 сообщений)
-1544 (172 сообщений)
#484839
Зеро , ты наивняк , чукотский мальчик ! Им своих пристраивать надо а тут ты приперся к ихней кормушке, красава !! Ничего 3 года походиш в резервистах а там тебе скажут , спасибо дядя вы свободны !! Сомову ты нужен для галочки, типа провели, конкурс, отчитатся!! а взяли всех своих вот нам и урок кому верить.



______________________
Нет на сайте      05.03.2014, 02:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: *Ольга*, Guk, Aleksey_G, Дольщик22корп, чижик,
Guk
Регистрация: 5 Dec 2012
Сообщений: 588
вы оценили +691 / -973
вас оценили
+2781 (496 сообщений)
-120 (101 сообщений)
#484843
Последний раз редактировал Guk 2014-03-05 18:24:55
Нет на сайте      05.03.2014, 10:16
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*, Aleksey_G, dbnz, чижик,
чижик
Регистрация: 4 Dec 2013
Сообщений: 675
вы оценили +138 / -855
вас оценили
+109 (106 сообщений)
-6035 (654 сообщений)
#484853
у меня тоже такое мнение, Электрик.
Последний раз редактировал чижик 2014-03-05 15:28:56
Нет на сайте      05.03.2014, 15:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*, OVS, Guk, Aleksey_G, Дольщик22корп, dbnz,

Форумы  >  Южный   >  Как я участвовал в конкурсе в Министерстве строительного комплекса Московской области"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее