Форумы   >  Южный   >  Помогите с кошкой   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Nekto-run
Регистрация: 17 Jun 2013
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Помогите с кошкой #476888
Прошу помочь в спасении кошки застрявшей на дереве по улице Некрасова дом 5 у первого подъезда. Кошка сидит там 2 -ю неделю не может спуститься. Прошу кто может подойдите к дому проверить кошку там ли она, если можете помогите ей спуститься!!!!!


СпаСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ!!!! Кошки на дереве больше нет. Где она я не знаю может сама слезла!!!!!

Я не сидела и смотрела на нее 2 недели, я узнала о ней в ВСК от знакомых, которые ее наблюдали. Поскольку приехать самой и глазами посмотреть я не могу ( болею) то я писала на форумы что на за ней посмотрели, и вот люди откликнулись , говорят ее там нет. Но если бы оказалось, что кошка и ныне там я бы немедленно вызвала бы мчс не глядя на то что нахожусь не у " места происшествия"
Последний раз редактировал Nekto-run 2013-06-18 23:31:20
Нет на сайте      17.06.2013, 23:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Помогите с кошкой"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее