Форумы   >  Южный   >  Гипермаркет Лента (бывший Макссити) - недосмотр или мошенничество?   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
Гипермаркет Лента (бывший Макссити) - недосмотр или мошенничество? #476277
Вернулся из Ленты с приподнятым настроением. Никогда не задавался вопросом цены, брал в супермаркетах то что есть, расплачивался, выкидывал чеки. А тут, вдруг заинтересовал меня чудо девайс - подносишь к нему штрихкод и он тебе цену товара пишет! Ну и поднес я к нему корзину нектарин. Ценник - 129руб. Чудо девайс сказал - 188, 179.99 со скидкой Жена удивилась, а я - решил потешить свое самолюбие и чуть-чуть поспорить. Иду на кассу, первым на транспортер кладу корзинку нектарин и смотрю на табло. Чудо-девайс не обманывал, касса показывает 188рублей, я прошу пробить за 129, как указано на ветрине. Кассирша - не видит подвоха, соглашается позвать администратора. Весьма вежливые, надо заметить и кассир и администратор не соглашаются с ценой в 129, ведь "касса показывает". Предлагают "пробить" как есть. Я соглашаюсь, но предупреждаю, что напишу жалобу. Пишите, говорят, пишите. Вон в туда отнесите! (показывают на стойку информации). Говорю, что отнесу жалобу в потребительский комитет, прошу дать чек. Тут они и задумались. Пока я собираю сумки - вызвали продавщицу из отдела, та, смекнув что к чему - приносит корзину с ценой в 129. Я сначала отказался, сказал, что хочу именно эти нектарины, с любой ценой и с чеком, но жена уговорила сжалиться и поменять корзинку. Собственно корзинку за 129 продавщица уже успела унести, ее снова вызвали и они с моей женой пошли вместе во фруктовый отдел. Искали минут 5. С трудом нашли. Больше половины - за 188 рублей попадалось. Но так как жена их пожалела, а нектарины за 129 всетаки нашлись - писать жалобы я не буду. В ответ на "Спасибо за покупку, извините за недоразумение" пригрозил, что в следующий раз буду проверять цену каждого продукта.

Надеюсь, продолжения не будет. Ну а если будет - обязательно отпишусь. Мне уже самому интересно случайность это или злой умысел. Конечно 50 рублей мне погоды не сделают, жалко потраченное время, но правда - дороже! Жидаевых надо присекать на корню, пока они на миллиарды кидать не начали!

[URL=http://pixs.ru/?r=8080564][/URL]

Аудиозапись-20 минут: http://rghost.ru/46338946 - будет храниться 30 дней.
Блогерам Балашихи: буду рад если осветите эту информацию и кто-то не попадется по невнимательности на ушлых продавцов. А может действительно недоразумение?...
Последний раз редактировал Aleksey_G 2013-05-29 03:31:40
Нет на сайте      29.05.2013, 02:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  Гипермаркет Лента (бывший Макссити) - недосмотр или мошенничество?"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее