Форумы   >  Южный   >  МОЛОДОСЕМЕЙЦЫ   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Селия
Регистрация: 14 Jan 2013
Сообщений: 17
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
МОЛОДОСЕМЕЙЦЫ #473180
Давайте общаться здесь
Нет на сайте      26.02.2013, 20:14
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#473190
Ребята, мне вас всех жалко, действительно жалко, у самого двое детей (одной в этом году в институт, другому в 1 класс). Только не теряйтесь, не отделяйтесь. Конечно ИГ будет следить и за вашей веткой. Но не забывайте одну простую вещь: дома у нас всех одни, тот кто их должен строить тоже и проблема у нас теперь общая. Читайте все ветки, задавайте вопросы. Чем сможем - поможем.



______________________
Нет на сайте      26.02.2013, 22:26
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
zummer
Регистрация: 5 Oct 2012
Сообщений: 161
вы оценили +1834 / -587
вас оценили
+331 (60 сообщений)
-18 (14 сообщений)
#473225
Я уже писала ранее, что по-моему видению проблемы у молодосемейцев 2 пути получения квартир:
1. Ждать достройки домов и помогать инициативной группе в быстрейшем решении вопроса о смене инвестора-застройщика;
2. Через суд добиваться от АГОБ замены квартир, рыбу искового заявления я выкладывала ранее. Если это будет групповой иск - резонанс будет больше. Добровольно нам квартир никто не поменяет. Один блеф и бла-бла. Программа муниципальная, значит квартиры могут выделить только на территории Балашихинского района. А по словам Максимова - квартир нет.
Ну не ехать же по замене в деревню Черное - там дома в еще меньшей стадии готовности, и у застройщика тоже проблемы со строительством.
Нет на сайте      27.02.2013, 15:37
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#473234
Видео Совещания по молодосемейцам в АГОБ 26.02.2013
http://www.youtube.com/watch?v=Yo0Ih-t6Krc&feature=youtu.be
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-02-27 20:59:59
Нет на сайте      27.02.2013, 20:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
lagbeast
Регистрация: 25 Jan 2013
Сообщений: 257
вы оценили +310 / -116
вас оценили
+731 (147 сообщений)
-30 (26 сообщений)
#473291
я тут, тему увидел.


Denial пишет:, я с ним полностью согласен:

Вчерашние постсовещательные разговоры с некоторыми ребятами по следам последних событий, а также по результатам вчерашней встречи сподвигли меня написать длинный пост, до которого не доходили руки: коротко не напишешь, а на обстоятельное сообщение нужно много времени. Для того, чтобы не было каких-либо недомолвок и взаимных упреков , которые звучали от некоторых людей (вполне справедливые, в условиях отсутствия разъяснительной информации), постараюсь разложить всю ситуацию подробно, по полочкам, с анализом и дальнейшими предложениями.
Напомню Вам событиях прошлого года.
О фактах
Итак, минуло уже больше года с того приснопамятного совещания с участием Самоделова и Чунихина в том же самом кабинете, что и вчера, на котором нам Самоделов предложил забирать право собственности на истребование доли в виде наших квартир и идти самостоятельно бороться с Жидаевым. Потом была встреча в актовом зале в администрации на втором этаже, где Чунихин анонсировал возможность приостановки платежей, допники по ремонтам, а также обещал проработать варианты с заменой квартир на другие районы. В частности, нами было предложено рассмотреть вариант замены на начинавшийся застраиваться Мортоном район Щитниково Б (под недовольные возгласы части аудитории, которая, как и вчера, возмущалась отсутствием инфраструктуры и отдаленности от центра города).
Первые два обещания были выполнены довольно быстро, но не без шероховатостей. Кто хотел – написал заявления на приостановку платежей через допсоглашение (лично я это сделал еще два года назад и всем советовал поступить также), кто хотел – получили на руки допники, в которых напрямую было прописано, что квартиры сдаются с ремонтом.
По последнему предложению началась та самая бодяга, которая по факту продлилась до конца года. Началась она с того, что месяца два ничего не делалось, в начале апреля (плюс/минус, точно я сейчас не помню) мне удалось заполучить контакты Чунихина и начать с ним прямые переговоры. На начальном этапе они заключались примерно в следующем: мы ищем, что-то уже нашли, позвоните через неделю. И так прошло больше месяца. Несколько раз с Сергеем мы ездили на встречи с ними и разъясняли ситуацию, что люди уже на пределе. На одной из встреч я был один и ходил с Чунихиным к Самоделову, который напрямую намекал, что если мы будем митинговать, то вообще ничего не получим. Параллельно с этим мы начали готовиться к самозаселению и даже заготовили баннеры.
И вот когда фактически мы уже были на пороге захода на объект, позвонил Чунихин (случайно, или может кто слил, не знаю) и сказал, что у него есть конструктивные предложения по нашим требованиям (т.е. варианты с заменой квартир). В этих условиях, когда появился шанс разрулить мирным путем нашу проблему, мы взяли на себя инициативу отменить самозаселение. Мероприятие для нас было рисковое со всех точек зрения и оправданное только в том случае, если бы не было вариантов для диалога, поскольку, как показала реакция некрасовцев (они жутко обиделись на нас), на наших ресурсах они выстраивали и свою идеологию получения желаемого. А с определенного момента наши требования с дольщиками стали расходиться в разные стороны, и наша проблема стала «размываться».
В итоге состоялась встреча с Чунихиным и Самоделовым, на которой Самоделов нас поздравил и сказал, что, дословно: «мы решили ваши проблемы, нашли вам квартиры». И анонсировал, что по результатам переговоров с застройщиками найдено около 20 квартир для первого этапа обмена, а потом, типа, будет строиться дом на Зеленовке муниципальный, остальных туда и расселим.
Анонсировали (в штуках не помню):
Щитниково Б;
Сакраметно;
Федурново (каскадстройсервис);
Акварели;
Дивизия Дзержинского.
А дальше началось самое интересное. В процессе обсуждения конструкции замены и беготни за администрацией анонсированные квартиры стали чудесным образом исчезать. Решение не принималось: то Ручьева нет, то генерала нет. Потом «ушли» Самоделова, и в итоге еще часть застройщиков «слилась». В финале речь шла о том, что Дзержинки (возможно) и Сакраменто (точно) не будет (генералы и мортон не дают), будет только 4 квартиры в Щитниково Б, 2 или 3 в Федурново, 2 или 3 в акварелях плюс решение по Семину (5 детей). Параллельно с этим Чунихин запустил любимую конструкцию еженедельных встреч с застройщиками, на которые, как я ему заявил, мы ходить не собираемся, поскольку это замыливание темы и потеря времени. Однако, к сожаленью, несколько молодосемейцев по своей инициативе решили ходить на эти встречи, тем самым придав им легитимность. Застройщики на эти встречи быстро забили. Одновременно с этим запустился процесс с Жидаевым по поводу, что «он построит, вот график, смотрите, он начал делать». После того, как «возобновилась стройка», слетели квартиры в акварелях, поскольку Гранель заявил, что «раз Жидаев начал строить, то зачем нам этот обмен вообще нужен».
В итоге к концу осени осталось: Решение по Семину, Федурново и Мортон 4 квартиры.3 трешки и двушка, а также подвешенное состояние по Дзержинке (скорее да, чем нет).
Распределение квартир обсудили с МУПом и определили так:обмен комната на комнату, доплата/корректировка по метражу (больше – доплата по цене метра в 9-ках, меньше – снижение цены квартиры по той же цене в 9-ках, небольшие деньги), в первую очередь две многодетные семьи из МСДЖ (Влад и Александр по трое детей), далее – 2007 год и двое детей, далее 2007 год и один ребенок и т.д. В общем, по справедливости. Одна многодетная семья (Александр) отказалась от варианта Щитниково Б, ожидая решение по Дзержинке. Влад согласился. Далее по критерию 2007 год, двое детей. Мы с Сергеем никогда не скрывали своего желания поменять квартиры на Щитниково Б, и, как удовлетворяющих вышеобозначенному критерию приоритетности, я вписал себя и Сергея. По Федурново был обзвон МУПа, однако из двух или трех квартир нашелся желающий только на одну (о своем отношении к этому напишу ниже).
В конце концов, Ручьев что-то не смог поделить с администрацией, и Мортон тоже фактически «слился». Остался только «каскадстройсервис». В итоге, уже под ручным управлением и прямым нажимом с помощью Чунихина удалось выбить две квартиры конкретно на меня и Сергея (звучит двусмысленно, но по сути это было «условием»), а остальным, типа, после того, как обкатаем механизм на первых договорах. Хотя понятно было, что больше ничего от Мортона мы не увидим, учитывая альтернативу: или ничего, или две на таких условиях, мы согласились. Причем эти квартиры в буквальном смысле еще почти месяц пришлось отжимать.
С нового года Чунихин фактически перестал этим заниматься, поэтому реально отсутствие нашей активности объясняется тем, что мы пока не понимаем, с кем решать вопрос. Вчера кое-что прояснилось.
Итого, у нас сейчас результаты:
1. Заменена квартира Семину (уже получена собственность)
2. Заменены квартиры мне и Сергею (дом не сдан, площадь у меня меньше, инфраструктуры нет, сроки тоже висят, пока, похоже без ремонта, так что придется еще много чего отжимать. Но это хотя бы осязаемо);
3. Заменена квартира человеку, согласившемуся на Федурново.
4. Остались невостребованными одна или две квартиры в Федурново.
Вот это фактура. Далее каждый сам для себя решит, какие делать выводы. Главное не делать их на эмоциях. Единственное, извиняюсь перед Владом, который по всем критериям должен был в первую очередь получить квартиру в Щитниково Б по нашим приоритетам, но, в силу описанного выше, этого не вышло (что бы кто ни подумал, без всяких подстав). Но я думаю, что этот вопрос мы решим в первых рядах.
О причинах таких результатов.
Мой субъективный анализ показывает следующее.
1. Действия администрации и невыполнение обещаний по договоренностям с застройщиками
2. Действия некоторых молодосемейцев, которые вошли с диссонанс с озвученной мной Чунихину позицией о неприемлемости затягивания нас в еженедельные совещания (стали ходить и рассуждать о светлом будущем, только это и надо было для затягивания времени).
3. Подгадил Жидаев с темой переговоров по продолжению строительства, из-за чего сорвались изначально акварели и почти сорвался Мортон.
4. Отсутствие нормальной активности среди молодосемейцев. Где же вы все были, когда мы вас вытягивали на митинги и на встречи? Вот вчера пришло большинство. И шумели. И кричали. На митинг же хрен кого вытащишь! (относится не ко всем). В одну глотку митинг не вытянешь.
5. Когда был обзвон, многие начали привередничать и возмущаться (особенно про Федурново), что предлагают не те варианты, не в центре, не в том доме, не тех метров и т.д. и т.п. Сейчас зато все ОК, имеют воздух и... на полном серьезе обсуждают вопрос замены на условно любой город области! Чтобы перепродать и купить там, где хочется. Так что мешало сделать также и с предлагаемыми вариантами (например, Федурново), пусть они не в самых лучших местах?
О текущем положении.
К сожаленью, оно у нас не очень хорошее.
1. Нас пытаются затянуть третьей стороной в суды (хождение ИГ в суд ничем не будет отличаться от хождения на еженедельные совещания). Суд пойдет за деньги, в черт знает какую очередь будут удовлетворены требования, деньги еще поискать надо). Показательное мямляние сотрудника администрации было вчера.
2. Дома достраивать никто не будет. Не давайте вдувать себе в уши всяким Светам и Таням.
3. Единства среди нас я вчера не увидел. Не участвовал в полемике, т.к. стоял далеко, а передо мной сидели наши громкие активистки. Удручает то, что вчера, на эмоциях, каждый сам снова начал рвать на себе рубаху и говорить в основном о себе и своих проблемах.
4. Это проблема прошлой администрации. В этом смысле, новые могут теперь сколь угодно извиняться, но, по сути, они говорят: «мы начинаем разруливать, это все заварилось до нас». К сожаленью для нас, смена администрации привела к тому, что фактически надо нам все начинать сначала. Налаживать контакты.
5. Квартир у города нет, мораторий Воробьева еще неизвестно как аукнется. Кредит они взять вряд ли смогут.
6. Часть молодосемейцев даже в суд подать на администрацию не могут из-за сроков давности.
7. Денег никто даже не вернет. Читайте договора (а то вчера много времени потратили на обсуждение того, что если вернут, то на них ничего не купить). Деньги будут возвращать еще 7 лет при наличии «дурака», согласившегося на девятки, из бюджета по мере того, как он будет платить. В реальности, я вообще не верю в этот механизм.

Что делать.
Мои предложения, основанные на анализе ситуации.
1. Не дать себя затянуть в судебные тяжбы по банкротству. Не нашего это ума дело.
2. Не идти на поводу у Жидаева в части обещаний, что «с вашей-то поддержкой уж точно дострою».
3. Не надо требовать от администрации невозможного. Давайте реально смотреть на вещи: всем и сразу не поменяют. Столько нет. Хоть кричи, хоть не кричи.
4. Надо снизить требования до минимально необходимых. Давайте перестанем требовать квартиры в тех местах, где нам нравится. «Чтобы монолит, чтобы садик и школа, чтобы в центре, чтобы площадью не меньше, чтобы построенный, чтобы комнат больше, потому что дети родились, чтобы ремонт». Ребята, пусть это прозвучит жестко, зато трезво. Все эти требования правильные, по справедливости. Но справедливости в жизни немного. Не забывайте, что мы живем в Балашихе. Садов в ней нет, школ мало, квартир мало, город разбросан на большой площади, и всех в центре не уместить. И застраиваются сейчас поля на окраинах. Это факт. Это реальность. Это Балашиха. Поэтому не надо распыляться, надо сосредоточиться на цели получения квартир в любом виде. А уже потом решать вопросы ремонта, выбора места и пр. Сейчас не до выбора. Вернее выбор есть: либо воздух в девятках без вообще каких-либо прав на него, либо хоть что-то где-то, чтобы было хотя бы что потом продать и купить нужное.
5. Надо прекратить балаган на встречах и не нужно слишком заострять эмоции на своих личных проблемах, как было вчера. У всех они одинаковые. Ведь кричи – не кричи, квартиры не появятся. Меньше эмоций, больше дела. Это Максимов больше понимает.
6. Поскольку теперь нарисовался новый круг контактов в администрации, необходимо на следующей встрече разработать план работ. Считаю необходимым, чтобы следующая встреча для конструктива прошла в формате "ИГ (3-4 человека) и администрация". Остальные тоже должны прийти, но стоять за дверями. По окончании ИГ сразу должна передать информацию. Если опять всем скопом будем, то будет опять ни о чем. Это работает, поверьте. Нормальная практика при решении вопросов на любом уровне.
7. На следующей встрече требовать только присутствия Максимова. Под протокол фиксировать наличие перечня доли города и обещание ее передачи по мере поступления под нужды МСДЖ. Требовать составить среднесрочную программу разруливания ситуации, в т.ч. путем выпуска постановления главы.
8. Затребовать контакты уполномоченного лица в администрации, которому ИГ будет звонить в любое время (кроме Смирновой и МУПа).
9. ИГ оперативно информировать участников о новостях.
10. Тут кто-то предлагал помощь, нужно создать собственный ресурс для общения, форум, чтобы не зависеть от работы этого.
11. Не надо грызться из-за двух квартир. Давайте честно посмотрим правде в глаза. Дело не быстрое и трудное. Сразу всем не дадут. Кому-то придется терпеть. Надо честно для себя согласовать критерии первоочередности, без всяких сравнений, кому хуже живется. Приоритеты те же:
1. Многодетные (2 семьи осталось)
2. 2007 двое детей
3. 2007 один ребенок
4. ….
Так честно и так справедливо. Если следовать этому принципу, то все честно и прозрачно. Без драк.
12. По факту следующей встречи определиться с необходимостью и с датой поездки к Воробьеву. Должна ехать ИГ. Но без эмоций, с пониманием предложений и с поправкой на невозможность решить все и сразу.

P.s. Когда мы вышли вчера, многие задавали вопрос, что делать. Выше написано – что надо, минимальный набор – начинаем сначала.
Что касается ИГ, лично я готов продолжать инициативную работу, но в виду определенных семейных обстоятельств (через месяц родится третий ребенок), мне необходимо, чтобы нашлось еще пару-тройку активных людей, поскольку как раньше тянуть лямку на двоих – не осилить.
Выдвигайте кандидатуры.
Вот так. Извиняйте, если жестковато, зато по правде. Извиняюсь заранее за опечатки. Текста много, печатал быстро.

Можете высказываться.
Нет на сайте      28.02.2013, 15:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
EvgeniyNik
Регистрация: 26 Sep 2013
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Нужно собираться #479518
Добрый всем день МОЛОДОСЕМЕЙЦЫ.
Как я вижу, наша инициативная группа ушла в неопределенный отпуск. Сайт молодосемейцев не работает. Не спорю, что может быть устали бороться.
Я предлагаю хотя бы встретится и обсудить наш путь дальше, так как если мы не будем дергать нашу администрацию, совсем все затухнет..
Сейчас я хочу назначить встречу с Максимовым и вам это предлогаю. Так как у некоторых есть опыт в этом, есть телефоны, списки, давайте встречаться.
Нет на сайте      26.09.2013, 14:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: zummer,
Селия
Регистрация: 14 Jan 2013
Сообщений: 17
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#479535
Встречу пытаемся организовать. Послушаем, что на этот раз пообещают. Нужно конкретно обозначить наши цели, где "выпрашивать" наши квартиры
Нет на сайте      26.09.2013, 22:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#479554
Ребят, насчет официальной встречи, Максимов не жаждет общаться с дольщиками СФК, видимо сказать нечего, записывайтесь официально. Мы отправили письмо о записи на личный прием 6 сентября через МФЦ, сегодня 27 - ответа нет, впрочем как и ранее. Если запишитесь через приемную, вполне возможно вам назначат время месяца через 1,5-2.



______________________
Нет на сайте      27.09.2013, 15:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
GALFIND40

Регистрация: 5 Oct 2012
Сообщений: 173
вы оценили +270 / -22
вас оценили
+257 (67 сообщений)
-6 (5 сообщений)
#479571
Надо брать раскладушки изаселяться в администрации.



______________________
Нет на сайте      27.09.2013, 22:47
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, Дольщик22корп,
zummer
Регистрация: 5 Oct 2012
Сообщений: 161
вы оценили +1834 / -587
вас оценили
+331 (60 сообщений)
-18 (14 сообщений)
#480003
Власти Подмосковья могут увеличить в 2014 году на 200 миллионов рублей финансирование подпрограммы "Обеспечение жильем молодых семей" государственной программы региона "Жилище",говорится в пресс-релизе министерства строительного комплекса Московской области.

В нем уточняется, что соответствующий проект постановления "О внесении изменений в государственную программу Московской области "Жилище" обсуждался на заседании регионального правительства.

"Дополнительно в 2014 году планируется выделить 199,921 миллиона рублей из бюджета Московской области на реализацию мероприятия по предоставлению социальной выплаты молодым семьям - участницам подпрограммы на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома", - указывается в сообщении.

С учетом дополнительного финансирования социальные выплаты в 2014 году планируется предоставить 990 молодым семьям, из которых 412 молодых семей получат социальные выплаты для уплаты первоначального взноса при получении ипотеки, отмечается в материалах министерства.

Всего в 2014 году на эти цели будет выделено 3,418 миллиарда рублей, в том числе 352,944 миллиона рублей из федерального бюджета, 421,739 миллиона рублей из бюджета Московской области, 421,739 миллиона рублей из бюджетов муниципальных образований Московской области и 2,222 миллиарда рублей из внебюджетных источников, говорится в пресс-релизе.

Поскольку власти Подмосковья в лице министра Оглоблиной взялись всерьез за обеспечение жильем молодых семей, давайте попытаемся записаться к ней на прием и обозначить нашу проблему. Я надеюсь - она поможет.
Нет на сайте      10.10.2013, 09:01
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Дольщик22корп,
EvgeniyNik
Регистрация: 26 Sep 2013
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#480014
Давайте запишемся, давайте хоть как ни будь о себе напомним. Такой БОЛТ на молодосемейцев положите...
Нет на сайте      10.10.2013, 10:59
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#480016
На август записаться - уже невозможно. Попытайтесь написать в почту Воробьеву. Может имеет резон пусть даже с одиночными пикетами постоять, с просьбой чтобы вас приняли.
Нет на сайте      10.10.2013, 11:23
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zummer
Регистрация: 5 Oct 2012
Сообщений: 161
вы оценили +1834 / -587
вас оценили
+331 (60 сообщений)
-18 (14 сообщений)
#480018
Позвонила в приемную Правительства Московской области. Сейчас Оглоблина М.Е. лично не принимает, т.к. находится в очередном отпуске. Запись на прием будет осуществляться с 01.11.2013. Поскольку прежняя инициативная группа получила квартиры по замене и потеряла интерес к нашим проблемам, назрела необходимость молодосемейцам срочно собраться и выбрать новую инициативную группу. Предлагаю субботу 12.10.2013 у МФЦ.

Предлагайте.
Нет на сайте      10.10.2013, 11:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Vint, Makar, *Ольга*, Дольщик22корп,
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#480027
Я думаю вам активно надо пробиваться "наверх!".

Ребята, судите сами - сейчас строится дом для расселения бараков. ОН 25 ДЕКАБРЯ СДАЕТСЯ!!! Дом, гараздо больше, чем печально известный барак.

НО ВЫ - вы в худшем положении, чем жители барака. ВЫ ОПЛАТИЛИ СВОИ НОВЫЕ КВАРТИРЫ АДМИНИСТРАЦИИ!!! Стучитесь к Воробьеву, митингуйте и т.д!!!

Вас как минимум, к "баракам" приравнять должны.
Нет на сайте      10.10.2013, 13:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*, Дольщик22корп,
zummer
Регистрация: 5 Oct 2012
Сообщений: 161
вы оценили +1834 / -587
вас оценили
+331 (60 сообщений)
-18 (14 сообщений)
#480029
Пробиваться не с кем. Все наиболее активные получили квартиры по замене. Никто на мои посты пока не откликнулся.
Нет на сайте      10.10.2013, 13:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Селия
Регистрация: 14 Jan 2013
Сообщений: 17
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#480076
я скинула Ваш номер телефона ребятам, как и обещала, должны были сразу связаться. Некоторые даже не ответили на предложение....
Нет на сайте      13.10.2013, 00:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: zummer,
lagbeast
Регистрация: 25 Jan 2013
Сообщений: 257
вы оценили +310 / -116
вас оценили
+731 (147 сообщений)
-30 (26 сообщений)
#480789
Уважаемые молосемейцы!

Завтра в субботу 26.10 митинг в 17.00 у МФЦ

Будут перевыборы ИГ и планирование дальнейших действий по требованиям замены квартир!
Последний раз редактировал lagbeast 2013-10-25 13:33:35
Нет на сайте      25.10.2013, 13:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  МОЛОДОСЕМЕЙЦЫ"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее