Страницы:  1   2   3  4  5 
Форумы   >  Южный   >  ИГ угрожают физической расправой.   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
GRoman
Регистрация: 27 Jan 2013
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#471888
119 статья УК РФ в чистом виде (преступление небольшой тяжести).
Состав преступления 119 сконструирован по типу формального, и считается оконченным в момент выражения угрозы. Я думаю ребята из УВД возьмут материал в отработку! Только необходимо доказать реальность угрозы. Прокурор разберется
Последний раз редактировал GRoman 2013-01-28 00:14:03
Нет на сайте      27.01.2013, 01:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Юка
Регистрация:
Сообщений: 171
вы оценили +77 / -24
вас оценили
+456 (73 сообщений)
-11 (9 сообщений)
#471893
леша, двойные стандарты. Мне год назад ты отказал давать свидетельские показания, когда мне при тебе угрожали, сославшись, что это была шутка. Сейчас ты переживаешь за себя и свою семью, ну понятно на меня и мою семью тебе было фиолетово. Не переживайте, жива здорова, голова, которую обещали оторвать - на месте. Придет отказ в возбуддении уд. На счет посадить, тоже можно иллюзиййй не питать, нет состава преступления. Повторяется виток годичной давности, только добавилось банкрртство. Пишус мобильного - коротко и сжато.
Нет на сайте      27.01.2013, 03:06
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Ольга_83

Регистрация: 23 Sep 2012
Сообщений: 637
вы оценили +1092 / -41
вас оценили
+1122 (266 сообщений)
-13 (11 сообщений)
#471895
Юка, ваша обида понятна. Угрозы были и год назад, в том числе и вам. Это очень жаль. Но не повод считать такое поведение ЖСС нормой. Нормы тут нет.



______________________
Нет на сайте      27.01.2013, 03:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Guk
Регистрация: 5 Dec 2012
Сообщений: 588
вы оценили +691 / -973
вас оценили
+2781 (496 сообщений)
-120 (101 сообщений)
#471896
1. Надеюсь, что это именно пьяный бред, дальше которого СС не пойдет. Он не будет открывать боевые действия.
2. В то же время я понимаю, что безопасность семьи - самое важное и тут никакие меры не будут лишними. И обращение в полиции (даст оно что-то или нет) - самое первое, что надо было сделать.
3. Серегей Сергеевич окончательно разочаровал. Я надеялся, что он выше этого и будет прагматично делать свое дело. Ан - нет, видимо, что-то идет не так, как ему хотелось. Моя жена послушала запись и схватилась за голову: "Это мы ЕМУ свои деньги отдали?"
4. Нельзя переходить на личности! Пусть этим занимаются "родственники и знакомые Кролика". У них нет других аргументов кроме брани.
Иначе в ход действительно пойдут биты, бутылки с коктейлем Молотова и булыжники.
Давайте чуть остынем и успокоимся.
Сергей Сергеевич, вы не можете сейчас просто промолчать! Вы бизнесмен, а не гопстопник.
Нет на сайте      27.01.2013, 10:48
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Dimon_Leshy
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 245
вы оценили +102 / -303
вас оценили
+960 (165 сообщений)
-32 (28 сообщений)
#471897
Даааа..! После услышанного теперь мне действительно жаль и обидно, что я именно этому человеку заплатил свои деньги. А вы Алексей правильно сделали, что обнародовали этот разговор. Теперь всем стало ясно с кем же мы на самом деле связались..
Нет на сайте      27.01.2013, 11:08
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Этот пользователь добавил отзыв на это сообщение: Ольга_83,
Voffka

Регистрация: 17 Dec 2012
Сообщений: 90
вы оценили +64 / -40
вас оценили
+197 (55 сообщений)
-6 (4 сообщений)
#471898
Да, набиватель еб@л. Горе луковое. К сожалению и тут помелом машет как таджик под присмотром. Обидно ему блин. А по сути? Ни построить, ни морду набить. Ох,беда.



______________________
Нет на сайте      27.01.2013, 12:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, Ольга_83, OVS,
mav1
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 168
вы оценили +58 / -57
вас оценили
+721 (129 сообщений)
-5 (5 сообщений)
#471910
Прочитав оба форума мои выводы:
1. Вечно улыбающийся Сергей Сергеевич на самом деле обычный бандюган. Теперь все встает на свои места - нормальные люди и компании не хотят с ним работать. Теперь и нам видно его истинное лицо, когда он мило улыбаясь вам в глаза про себя думает - эх мне бы биту бейсбольную и дольщиков по морде ею по морде.
2. К сожалению ситуация очень серьезная. По записи слышно, что он не шутит, и нанять пару отморозков для избиения женщин у него возможность есть. Так что спасибо Алексею что это обнародовали. Надеюсь он задумается.
3.Насчет параллельного форума-
Цитата Светланы
Уважаемые дольщики! Безусловно, вся эта ситуация ужасна.

На мой взгляд, это единственное что должно было сегодня там появиться, плюс извинения. Вы же усугубили ситуацию новыми порциями грязи и оскорблений. Это указывает только на то, что озвученные нашим застройщиком планы на убийство несогласных дольщиков для вас норма, и вы его поддерживаете в этом. Вдумайтесь только ЗАСТРОЙЩИК ПЛАНИРУЕТ ИЗБИВАТЬ ДОЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СВОИ ОПЛАЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ! Это ужасно!
Последний раз редактировал mav1 2013-01-27 17:05:02
Нет на сайте      27.01.2013, 17:03
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Елена555, *Ольга*, Aleksey_G,
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#471914
 Цитата mav1:
Вдумайтесь только ЗАСТРОЙЩИК ПЛАНИРУЕТ ИЗБИВАТЬ ДОЛЬЩИКОВ, КОТОРЫЕ ХОТЯТ СВОИ ОПЛАЧЕННЫЕ КВАРТИРЫ! Это ужасно!


Ни только избивать, но и убивать!
Может скоро перебьют всех дольщиков, а не только ИГ?
Нет на сайте      27.01.2013, 17:56
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
mav1
Регистрация: 27 Dec 2012
Сообщений: 168
вы оценили +58 / -57
вас оценили
+721 (129 сообщений)
-5 (5 сообщений)
#471934
На параллельном форуме люди совсем ничего не слышат? Или слышат то, что им удобно? Гостья из будущего, пусть матерится хоть заматерится, дело не в этом, ЖИДАЕВ УГРОЖАЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВОЙ! Угрожает кому? Женщинам!!!! Мужчина который собирается убивать женщин бейсбольной битой не человек, а мразь. И точка.
А вы прям из этого геройский поступок хотите сделать. Нет тут героя. Есть мразь которая обобрала людей, и теперь собирается их убивать в подъездах.
Последний раз редактировал mav1 2013-01-28 09:26:38
Нет на сайте      28.01.2013, 09:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: Makar, *Ольга*, OVS,
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471935
 Цитата Гостья-из-будущего:
А о том, как разговаривают бизнесмены, олигархи, политики... МЕЖДУ СОБОЙ, или с близкими и хорошо знакомыми людьми, которым, таки, доверяют.
Они ИМЕННО ТАК и разговаривают. С применением могучего русского! - через слово, через запятую.
Что Жидаева достали за 8 лет "стройки" - понятно многим.
И материться он имеет все права!! - заслужил!! Сколько лет его мытарил самоделов!! Сколько лет Жидаев молчал - ?? Думаю, ему есть что сказать по существу, с матюками или без.

Так, вот как, оказывается, разговаривают бизнесмены, олигархи, политики... МЕЖДУ СОБОЙ (по словам гостиьи из будущего).
Самое, смешное, что ни Гореликов, ни Чухланцева, ни Знайдюк, ни Макаренко, ни Никифорова - мы не являемся олигархами. Почему Жидаев позволяет себе разговаривать так с дольщиками, которые заплатили ему деньги, и которые просто хотят получть свои квартиры.
Самое страшное, что Гостья из будущего из всего разговора услышала, что Жидаев матерился и не услышала, что ОН угорожал избить и убить.
Последний раз редактировал *Ольга* 2013-01-28 09:50:50
Нет на сайте      28.01.2013, 09:37
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Aleksey_G
Регистрация: 10 Dec 2012
Сообщений: 1593
вы оценили +3235 / -959
вас оценили
+5587 (1207 сообщений)
-117 (108 сообщений)
#471938
К вопросу о честности, подлости, предательстве и т.д.

8 янаваря в 12-08 я написал Жидаеву СМС со следующим текстом:" Я вам уже не доверяю. Со мной откровенничать не стоит", на что получил ответ: "будешь о моих откровениях на форуме писать? Я этого не боюсь! А тебя я уважаю! Ты должен знать все!" Я знаю манию С.С. хранить СМСки и всем показывать. Он имне пытался показывать то СМС Самоделова, то Ю, то еще кого-то. Да и СМСки от Ольги83 он мне пересылал. Так что габуята, спросите у него - он вам покажет.

С этго момента я звонил Жидаеву три раза. 1 раз - когда обменялись телефонами с Дворецким и он заявил, что с Жидаевым работать не будут. 2 раз, в субботу, за 2дня до встречи с Дворецким. Сказал что назначена встреча, хотелось бы услышать, что можно Дворецкому предложить. На что получил ответ: я не хочу чтобы на форуме муссировали мое предложение раньше времени. Звони за день до встречи. Встреча была назначена в понедельник в 16-20, я позвонил в 14-00, у Жидаева было совещание, он кратко озвучил свое предложение и положил трубку. С того момента я ему больше не звонил принципиально. Звонил только он сам. Разговаривать в принципе уже не о чем и звонить смысла (для меня) нет никакого.

Теперь о трусости: Испуга в моем голосе на записи вроде бы нет. Испугался бы - сидел тише воды и ниже травы, ведь условие не получения битой по голове было озвучено: прекратить писать на форуме, иначе битой.... Разговор выложил намеренно. Меня и так габуята постоянно упрекают что я был посредником в купли-продаже форума, хотя 2 человека по собственному желанию всего лишь через меня обменялись телефонами, а потом встречались и как оказывается даже подписывали договора. Я не хочу чтобы меня делали посредником, а точнее соучастником в уголовном преступлении - угрозах жизни. Ведь если бы я просто передал суть разговора - я был бы соучастником.

Так что заткнулись бы уже габуята на тему трусости и подлости. Вопросы доверия с Жидаевым обсуждались мною с момента опубликования инфы о начале банкротсва по 8 января этого года. Когда он звонил - он прекрасно знал, что доверять мне нельзя и что я не собираюсь что-то держать в секрете. Ну а изворотливость и ложь габуят в предоставлении инфы - лежит на поверхности форумов и любую информацию просто необходимо фиксировать на бумаге или электронных носителях, ведь вывернут на изнанку лишь бы оболгать!
Последний раз редактировал Aleksey_G 2013-01-28 10:39:48
Нет на сайте      28.01.2013, 10:34
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Эти пользователи добавили отзывы на это сообщение: *Ольга*, OVS,
Alex-F
Регистрация: 28 Sep 2012
Сообщений: 294
вы оценили +2773 / -523
вас оценили
+1236 (227 сообщений)
-16 (15 сообщений)
#471942
Diana » Сегодня, 08:23
Вы готовы оправдывать то, что по всем нормам морали должно быть осуждено, и осуждаете то, что здесь пишется всего лишь с целью самозащиты и разъяснения людям, кто есть кто. Нехорошо. Это называется "не иметь внутреннего стержня".

Татьяна-Diana, кто есть кто, мы за семь лет ожидания своих оплаченных квартир поняли. Также поняли, что, только руководствуясь высочайшей нормой морали, оправдываете своего хозяина, который собирается убивать битой дольщиков.

Нет на сайте      28.01.2013, 12:05
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
*Ольга*

Регистрация: 11 Oct 2012
Сообщений: 1524
вы оценили +8434 / -1124
вас оценили
+4478 (1021 сообщений)
-114 (104 сообщений)
#471948
 Цитата Alex-F:
Diana » Сегодня, 08:23
Вы готовы оправдывать то, что по всем нормам морали должно быть осуждено, и осуждаете то, что здесь пишется всего лишь с целью самозащиты и разъяснения людям, кто есть кто. Нехорошо. Это называется "не иметь внутреннего стержня".

Татьяна-Diana, кто есть кто, мы за семь лет ожидания своих оплаченных квартир поняли. Также поняли, что, только руководствуясь высочайшей нормой морали, оправдываете своего хозяина, который собирается убивать битой дольщиков.

Да, Торбина, горло перегрызет за Жидаева. У неё и не пахло никакими нормами морали.
Услышав, аудиозапись, от которой люди пришли в шок - У ТОРБИНОЙ ЭТО НОРМА. ДЛЯ НЕЕ ЖИДАЕВ БЕЛЫЙ И ПУШИСТЫЙ.
НА АУДИОЗАПИСИ, ЖИДАЕВ ГОТОВ ЛИЧНО ИЗБИТЬ ВСЕХ БИТАМИ, И НЕ ТОЛЬКО ИЗБИТЬ НО И УБИТЬ - ТОРБИНА ТРАКТУЕТ, ЧТО МЫ ЕГО ДОВЕЛИ.

ТОРБИНА ВДУМАЙТЕСЬ, ЖИДАЕВ ЛЮДЕЙ, СЛУЧАЙНО, НЕ ДОВЕЛ, ТЕМ ЧТО НЕ СТРОИТ И ПОСТОЯННО ОБЕЩАЕТ, ЧТО СТРОИТЕЛЬСТВО НАЧНЕТСЯ?
ОН, ЭТО И ПОЛГОДА НАЗАД ОБЕЩАЛ, КОГДА НАЧАЛ САМ СЕБЯ БАНКРОТИТЬ.

Нет на сайте      28.01.2013, 13:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
адепт
Регистрация: 13 Sep 2012
Сообщений: 182
вы оценили +4 / -0
вас оценили
+504 (95 сообщений)
-20 (13 сообщений)
#471963
Прослушали запись и были в шоке .наконец то жидаев снял маску и обнажил свое истинное "лицо". удар по репутации конкретный. результат будет, надо только немного подождать.
НАШЕЙ ИГ СПАСИБО.
Нет на сайте      28.01.2013, 18:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#471964
Alexej, а вы прослушивали аудиозапись разговора ЖСС и председателя ИГ ЖК "Некрасовский"?
Вы очень много рассуждаете по проблемам строительства.
А к записи этого разговора вы безразличны?
Хотелось бы услышать мнение центриста.
Нет на сайте      28.01.2013, 20:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
matvietzirina
Регистрация: 4 Dec 2012
Сообщений: 77
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+29 (12 сообщений)
-9 (4 сообщений)
южный #471966
Ну Алексей,ну молодчина!!!!Мужик!!!А говорят в России мужики перевелись!!!Выложил в инет этот разговор.Спасибо.Такой умница!!!А как еще бороться?Против таких людей,которые возомнили себя Богами.И девченки супер,сразу заявление в ОВД.Спасибо,молодцы!!!



______________________
Нет на сайте      28.01.2013, 20:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471968
Я считаю, что Жидаев не прав. Главное, что ему не наплевать, а значит не все потеряно и Ольга 83 на правильном пути. Надо подумать как это использовать.
Нет на сайте      28.01.2013, 22:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#471970
И еще крайне и очень крайне редко преступник делится своими планами по физическому насилию или уничтожению своих врагов и тем более не предупреждает их по телефону, поэтому я лично расцениваю это как блеф, слабость и напыщенную высокомерную крутизну человека, у которого наметились серьезные неприятности, в том числе связанные и с вашей деятельностью по приданию огласке во всех кругах его общения неприглядной для него информации.
Последний раз редактировал Alexej 2013-01-28 22:42:27
Нет на сайте      28.01.2013, 22:38
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Makar

Регистрация: 27 Sep 2012
Сообщений: 2230
вы оценили +7549 / -1330
вас оценили
+6166 (1491 сообщений)
-169 (153 сообщений)
#471972
Ну вам, Alexej, со стороны виднее, а я приняла эти угрозы за чистую монету
Нет на сайте      29.01.2013, 08:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
OVS

Регистрация: 6 Nov 2012
Сообщений: 1434
вы оценили +4036 / -1327
вас оценили
+3351 (885 сообщений)
-136 (122 сообщений)
#471975
Сегодня 29.01.2013 в прямом эфире на радио "Вести FM" Владимир Соловьев в своей утренней передаче "Полный контакт" обсуждал тему СФК и лично ЖСС. Завтра по его словам эта тема будет обсуждаться с ВРИО Губернатора МО А. Воробьевым в прямом эфире. Послушаем? Запись сегодняшней передачи будет позднее.

Теги: Жидаев, мошенник, Московское агентство недвижимости, МАН, умышленное банкротство, СФК Реутово.



______________________
Последний раз редактировал OVS 2013-07-18 16:14:49
Нет на сайте      29.01.2013, 09:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  ИГ угрожают физической расправой."  rss
Страницы:  1   2   3  4  5 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее