Страницы:  1  ...  2  3  4   5   6  7  8  ...  555 
Форумы   >  Южный   >  мкр. 27 а, корп. 9, 9а, 9б   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 2 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#468981
 Цитата Map:
Доброго времени суток .
Хотя на данный момент я не являюсь соинвестором , но ими являются две моих хороших подруг (коллег по работе ) .
В том числе я втянул их в эту афёру в к 22а.
Они не пишут в интернете .
Так , что хоть и забанен на обох форумах, надеюсь здесь смогу представлять их точку зрения ( но честно и для меня это тоже небезразлично).
Спасибо за понимание.



Добро пожаловать МАР. Здесь никого не банят, здесь свобода слова. Каждый может высказать свою точку зоения, не боясь нападок и оскорблений. Обсуждение только приветствуется.

Думаю, что многие из нас брали или пытались брать кредиты в банках. Все прекрасно знают, что одно из условий начала рассмотрения заявки - это проверка Вас или Вашей организации по базе Бюро кредитных историй. Если Вы какому- либо из банков не платите во-время и имеете просрочки платежей, другой банк не даст Вам кредит, пока Вы эти задолженности не погасите. У ЖСС на текущий момент долг перед одним из банков 1,5 млрд. руб. Только наивные люди могут предполагать, что другой банк может ему что-либо дать. А он тем не менее кормит нас всех завтраками о каких-то обращениях в банки и каких-то своих возможностях. Мое мнение таково: он тянет время (не знаю для какой цели), зная что НИКТО НИЧЕГО ему не даст. Кто считает иначе?
Нет на сайте      12.09.2012, 21:09
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Map
Регистрация: 12 Sep 2012
Сообщений: 52
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+8 (5 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#468983
 Цитата Елена555:
 Цитата Map:
Доброго времени суток .
Хотя на данный момент я не являюсь соинвестором , но ими являются две моих хороших подруг (коллег по работе ) .
В том числе я втянул их в эту афёру в к 22а.
Они не пишут в интернете .
Так , что хоть и забанен на обох форумах, надеюсь здесь смогу представлять их точку зрения ( но честно и для меня это тоже небезразлично).
Спасибо за понимание.



Добро пожаловать МАР. Здесь никого не банят, здесь свобода слова. Каждый может высказать свою точку зоения, не боясь нападок и оскорблений. Обсуждение только приветствуется.

Думаю, что многие из нас брали или пытались брать кредиты в банках. Все прекрасно знают, что одно из условий начала рассмотрения заявки - это проверка Вас или Вашей организации по базе Бюро кредитных историй. Если Вы какому- либо из банков не платите во-время и имеете просрочки платежей, другой банк не даст Вам кредит, пока Вы эти задолженности не погасите. У ЖСС на текущий момент долг перед одним из банков 1,5 млрд. руб. Только наивные люди могут предполагать, что другой банк может ему что-либо дать. А он тем не менее кормит нас всех завтраками о каких-то обращениях в банки и каких-то своих возможностях. Мое мнение таково: он тянет время (не знаю для какой цели), зная что НИКТО НИЧЕГО ему не даст. Кто считает иначе?

Спасибо !
Не хочу делать никаких выводов - только некоторые наблюдения.
СФК Реутово на 50 % принадлежало Банку в котором и кредитовалось., т.е. брало само у себя ( перекладывая из левого кармана в правый ) за счёт дольщиков.
Ещё этот банк являлся официальным партнёром Олимпийского комитета России ( это к вопросу о Сочи).
Вообщем мутно это всё . Наверно Агоб -взяточники и воры , но СФК не лучше.
Жаль людей . Говорил своим коллегам - нужно скидывать .Не поверили.
Теперь будут в лучшем случае несколько лет ждать , в худшем у меня пример в Климовске - застройщик банкрот , уже 4 года никто не достраивает,
Последний раз редактировал Map 2012-09-12 21:20:39
Нет на сайте      12.09.2012, 21:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Елена555
Регистрация: 4 Jun 2012
Сообщений: 1140
вы оценили +4252 / -1105
вас оценили
+4074 (812 сообщений)
-107 (98 сообщений)
#468984
СФК взяли кредит не имея никакой документации на строительство, потом, судя по решению суда, не предоставляли необходимый пакет документов и, соответственно, не могли получить разрешение на строительство на законных основаниях, но при этом исправно платили проценты по кредиту продолжая не предоставлять необходимые документы чтоб это строительство начать.


Мысль для восприятия конечно сложная, но верная. Похожа на "идет бычок кочается". Нам то продолжают "втирать" про долги, кассовые разрывы и тому подобную чушь, которая выгодна ЖСС и его сторонникам. Кстати на Мавроди никто не попадал? Он ведь тоже не один действовал. Помощники у него тоже были. Кто-то рекламу делал, кто-то листовки раздавал, кто-то деньги собирал и т.д.
Нет на сайте      12.09.2012, 21:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#468986
Проектная декларация д. 9 http://www.balashiha.man-building.ru/declaration1
Проектная декларация д. 9Б http://www.balashiha.man-building.ru/declaration2
Проектная декларация д. 9А http://www.balashiha.man-building.ru/declaration2new2



 Цитата Map:
Не хочу делать никаких выводов - только некоторые наблюдения.
СФК Реутово на 50 % принадлежало Банку в котором и кредитовалось., т.е. брало само у себя ( перекладывая из левого кармана в правый ) за счёт дольщиков.

….информация относительно учредителей СФК Реутово.
Информация о застройщике:
1. Закрытое акционерное общество "Строительно-финансовая компания "Реутово".
Сведения об учредителях:
российское юридическое лицо ЗАО «ТЭССЭРА» - 50%
российское юридическое лицо ООО КБ «Московский капитал» - 50%.
http://www.balinfo.ru/forum/viewtopic.php?p=308834
Нет на сайте      12.09.2012, 22:28
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#468987
[ Diana писала] ...Адепт, я понимаю, что всю эту гадость вы выплескиваете с одной целью - у вас есть домашнее задание от Когана или от кого другого. У вас ничего не выйдет. А будете продолжать в том же духе, я ограничу вас в правах. В конце концов, всему есть предел. И хамству тоже. Пока еще хозяйка на этом форуме я. Идите на тот форум. Зачем вы отираетесь на этом? Или на том вам неинтересно? Что, читателей мало? Ну так надо иметь мозги и быть мало мальски приличными людьми, чтобы к вам прислушивались и вас читали.

ДЛя того, чтобы иметь возможность требовать все деньги, надо всем жить по закону. Если банк требует у СФК всю сумму, а суд выносит такое решение, то судья должен понимать, что за этим должна стоять кристальная честность всех государственных и муниципальных чиновников, не берущих взятки, не вымогающих дополнительне преференции, исполняющих все законы. Но суд прекрасно понимает, что все с точностью до наоборот и при вынесении такого решения, одного, второго, может наступить коллапс всей экономики России, где коррупция - основа государственного строя……

http://27a-boltinfo.ru/viewtopic.php?f=9&t=137&start=300

В связи с такими высказываниями Дианы, которая любит всем говорить, что она журналистка по профессии напомнить некоторые принципы Международной Декларации поведения журналистов
1. Уважение истины и права общества на истину является первым долгом журналиста.
2. В соответствии с этим долгом журналист во все времена обязан защищать принципы свободы объективного сбора и публикации новостей, а также право непредвзятого комментирования и критики.
3. Освещая события, журналист обязан оперировать только фактами, которые установлены лично им. Журналист не должен скрывать важную информацию или фальсифицировать документы.
...........................................................................................
5. Журналист обязан сделать все возможное для исправления или опровержения информации, если она не соответствует истине.
..................................................................................................
7. Журналист обязан считать недопустимыми следующие нарушения профессиональной этики:
- намеренно неверную интерпретацию;
- измышления, клевету, ложные обвинения;
- получение взятки в любой форме в качестве оплаты за публикацию или сокрытие информации.
Последний раз редактировал Fiesta 2012-09-12 23:29:56
Нет на сайте      12.09.2012, 23:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Афраний
Регистрация: 12 Sep 2012
Сообщений: 186
вы оценили +2 / -82
вас оценили
+1118 (154 сообщений)
-25 (24 сообщений)
#468988
Татьяниными устами,да мёд бы пить.Вы только представьте,возьму я,например,ипотечный кредит,куплю квартирку и буду в ней жить 5 лет,не платя банку ни копейки.А в ответ на поданный банком иск,суд обяжет меня заплатить только "тело" кредита,без процентов и пеней! Мечта идиота! Да здравствует российский суд-самый гуманный суд в мире!
Мне кажется очень странным,что среди имущества,на которое конкурсный управляющий просил наложить арест,никоим образом не фигурировали права на кв-ры в "Некрасовском".Может быть о том,что они находятся в залоге у банка известно только Жидаеву,Тане и Соку,а конкурсный управляющий об этом слыхом не слыхивал?
Вообщем,как всегда,Таня занимается своим основным делом--врёт,как сивый мерин (кобыла)!!!
Нет на сайте      13.09.2012, 08:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
KO
Регистрация: 4 Sep 2012
Сообщений: 49
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+5 (5 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#468989
 Цитата Елена555:
Думаю, что многие из нас брали или пытались брать кредиты в банках. Все прекрасно знают, что одно из условий начала рассмотрения заявки - это проверка Вас или Вашей организации по базе Бюро кредитных историй. Если Вы какому- либо из банков не платите во-время и имеете просрочки платежей, другой банк не даст Вам кредит, пока Вы эти задолженности не погасите. У ЖСС на текущий момент долг перед одним из банков 1,5 млрд. руб. Только наивные люди могут предполагать, что другой банк может ему что-либо дать. А он тем не менее кормит нас всех завтраками о каких-то обращениях в банки и каких-то своих возможностях. Мое мнение таково: он тянет время (не знаю для какой цели), зная что НИКТО НИЧЕГО ему не даст. Кто считает иначе?

Елена, не совсем так.
Если предприятие взяло кретит, оно его не погасило, но исправно платит проценты (не нарушая условий кредитного договора), то это предпритие может еще набрать кредитов. Лишь бы было что закладывать в обеспечение новых кретитов. Кредиты берутся и под заключенные доходные договора и имеющееся имещество и под другие гарантии.
Нет на сайте      13.09.2012, 10:32
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#468991
12 сентября состоялось торжественное вручение ключей жителям дома по адресу: Балашиха, Леоновское шоссе, д. 5. На церемонии присутствовали министр Правительства Московской области по долевому жилищному строительству Александр Коган, президент ГК «Мортон» Александр Ручьев, мэр Балашихи Юрий Максимов.

Строительство 12-ти-этажного трехсекционного дома общей площадью 19 тысяч квадратных метров началось еще в 2002 году. В 2006 году бывший застройщик (компания "СМУ-2") прекратил реализацию проекта, построив лишь пять этажей объекта. В том же году компания была признана банкротом.

При этом уже к концу 2004 года все квартиры в жилом комплексе были проданы. В числе обманутых дольщиков оказались 189 семей.

С 2005 года власти Подмосковья безуспешно пытались привлечь к достройке объекта других застройщиков. Дольщики, в свою очередь, регулярно проводили пикеты и акции протеста. В 2010 году правительство области договорилось о завершении стройки с ГК "Мортон", которая вложила в проект 314 миллионов рублей собственных средств. К настоящему моменту 30 семей уже начали ремонт в доме.

Одна из счастливых новоселов Виктория Ламцева, поднявшись на сцену с крохой-сыном на руках, чтобы произнести слова благодарности, призналась:

“Думала, как бы ребенок не заплакал, но, боюсь, заплачу сама”.
http://kds.mosreg.ru/news/869.html
Нет на сайте      13.09.2012, 11:42
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#468992
К сожалению ждать и надеется, что найдется еще один меценат и за свой счет построит еще 6 домов не приходится. К тому же если я ничего не путаю там вроде бы Застройщик не обанкротился, а умер?
Нет на сайте      13.09.2012, 12:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#468994
 Цитата Alexej:
К сожалению ждать и надеется, что найдется еще один меценат и за свой счет построит еще 6 домов не приходится. К тому же если я ничего не путаю там вроде бы Застройщик не обанкротился, а умер?

Не обязательно умирать. Достаточно отказаться от пректа. если не можешь выполнить взятые обязательства перед дольщиками. Уже три срока прошло. как наши девятки должны быть сданы в эксплуатацию,. А наш застройщик ведет себя как собака на сене: и сам не гам и другому не дам. Не совсем правильно и убедительно по отношению к дольщикам, которые уже седьмой год по съемным квартирам скитаются.
Нет на сайте      13.09.2012, 14:03
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Афраний
Регистрация: 12 Sep 2012
Сообщений: 186
вы оценили +2 / -82
вас оценили
+1118 (154 сообщений)
-25 (24 сообщений)
#468999
Конечно,самый лучший вариант,кстати и для Жидаева тоже,если он прекратит издеваться над дольщиками и добровольно передаст обе площадки другому застройщику.
Существует и другой способ,неоднократно применённый в МО к таким же недобросовестным застройщикам,как СФК "Реутово".
Местные органы власти расторгают инвестиционный контракт и передают полномочия застройщика вновь созданной или существующей организации-новому застройщику.При этом объект обременяется правами на жилые помещения дольщиков.Органы власти при помощи административного ресурса "продавливают" все властные инстанции и организации,участвующие в инвест.проекте,что даёт возможность переоформить документы на нового застройщика.Кроме того,из бюджета соответствующего региона выделяются необходимые средства.В итоге проблема решена!
Нет на сайте      14.09.2012, 14:47
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Юка
Регистрация:
Сообщений: 171
вы оценили +77 / -24
вас оценили
+456 (73 сообщений)
-11 (9 сообщений)
#469000
Сегодня прошло совещание в Администрации Пока ничего нового топчемся на месте.
Сначала Клевцоы сказал, что они ведут поиск площадки на территории МО (Пушкинский, ленинский и др. р-н). Кумратов, попросил СФК привезти документы, по которым будет видно, что поиск осуществляется. Например, обращения к органам МСУ, с просьбой предоставить участок или что-то вроде этого. Ну, чтобы не просто на словах. После чего, Клевцов начал говорить о достигнутых ранее договоренностях, и перекладывать задачу по поиску площадки на АГОБ и Правительство МО.
Арсен Кельдимуратович, еще раз напомнил, что АГОБ готова помогать в части ведения переговоров с муниципалитетами, гшотовы написать письма, приехать, если нужно в ту или иную администрацию. Но, СФК должны начать этот процесс и самое главное найти этот участок.
Затем Мирзоянц Г.И. стал говорить о том, что никаких других площадок они искть не собираются, а будут вести дальше переговоры по участку сельхозземель в Балашихе.
Дальше пошла старая песня, что СФК в убытке по вине администрации, и власть должна им компенсировать затраты в виде давно обещанной площадки. На все это руководитель Администрации ответил, что никаких письменных (юридических) обязательств у Администрации нет.
Администрация готова помогать СФК в ведении переговоров с муниципалитетами, и выделить долю.
21 сентября совещание в Администрации. Приглашаем желающих. Время 10.00. или 11.00. позже сообщу точно.

Это я персонально для Светланы выкладываю. Ваш брат лично в интервью, говорил, о компенсационной площадке. Также как и мне он это говорил 10000000 раз. Так же как я дольщикам это говорила, на протяжении нескольких лет
[email
 Цитата :
]– То есть доходы стали ниже расходов? Что вы предприняли?

– Когда стало ясно, что наша расходная часть может заметно превысить доходную, мы подняли вопрос о состоянии нашего проекта на уровне области. Тогда возникло дополнительное соглашение, по которому мы получали новую компенсационную площадку, а в документах впервые возникло определение «единый инвестиционный проект».
[/EMAIL]
www.russianrealty.ru/analytic/articles/companies/12670/
Света вы с Татьяной своего брата доканаете... Он падет не от злых дольщиков, АГОБ и Правительства, а от двух безмозглых баб. Уж простите за прямолинейность.
Нет на сайте      14.09.2012, 18:05
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#469001
 Цитата Юка:
Клевцов начал говорить о достигнутых ранее договоренностях, и перекладывать задачу по поиску площадки на АГОБ и Правительство МО.

Он когда на совещание приходит зотя бы удосужился посмотреть Протокол о намерениях от 21 августа, который подписпл ЖСС. В нем черным по белому написано, что Застройщик,т.е. СФК "Реутово" обязуется до 21 сентября....осуществить поиск земельного участка. Не Правительство и не АГОБ. От достались на нашу голову горе-руководители
Последний раз редактировал Fiesta 2012-09-14 19:07:51
Нет на сайте      14.09.2012, 19:00
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Vint
Регистрация: 6 Jun 2012
Сообщений: 1899
вы оценили +3322 / -443
вас оценили
+6744 (1296 сообщений)
-125 (112 сообщений)
#469002
 Цитата Alexej:
К сожалению ждать и надеется, что найдется еще один меценат и за свой счет построит еще 6 домов не приходится. К тому же если я ничего не путаю там вроде бы Застройщик не обанкротился, а умер?


А Вы не допускаете мысль, что другому Застройщику без проблем отдадут площадку в Балашихе или любом другом месте? Хозяин земли не хочет работать с Жидаевым, но вполне может согласиться работать с другой строительной фирмой с хорошей репутацией...
А за свои деньги конечно никто нас достраивать не будет.

 Цитата Афраний:
Конечно,самый лучший вариант,кстати и для Жидаева тоже,если он прекратит издеваться над дольщиками и добровольно передаст обе площадки другому застройщику.
Существует и другой способ,неоднократно применённый в МО к таким же недобросовестным застройщикам,как СФК "Реутово".
Местные органы власти расторгают инвестиционный контракт и передают полномочия застройщика вновь созданной или существующей организации-новому застройщику.При этом объект обременяется правами на жилые помещения дольщиков.Органы власти при помощи административного ресурса "продавливают" все властные инстанции и организации,участвующие в инвест.проекте,что даёт возможность переоформить документы на нового застройщика.Кроме того,из бюджета соответствующего региона выделяются необходимые средства.В итоге проблема решена!


+100



______________________
Нет на сайте      14.09.2012, 19:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#469003
Добровольно Жидаев передаст инвестиционный проект только при условии закрытия его долгов по кредитам, на что ни кто не пойдет. Остается только банкротство или позволить ему строить дальше.
Нет на сайте      14.09.2012, 19:51
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
PS
Регистрация: 14 Sep 2012
Сообщений: 28
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+42 (14 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#469004
 Цитата Alexej:
Добровольно Жидаев передаст инвестиционный проект только при условии закрытия его долгов по кредитам, на что ни кто не пойдет. Остается только банкротство или позволить ему строить дальше.

Как Вы легко решаете за Жидаева. Или, это он Вам так пудрит мозги?
У Жидаева "не понос, так золотуха" - ему то площадку дай, то закрой долги по кредитам. Причем, все это должны выбить дольщики.
Последний раз редактировал PS 2012-09-14 21:30:27
Нет на сайте      14.09.2012, 21:29
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Alexej
Регистрация: 8 Sep 2012
Сообщений: 956
вы оценили +1156 / -55
вас оценили
+2285 (509 сообщений)
-40 (37 сообщений)
#469005
 Цитата PS:
 Цитата Alexej:
Добровольно Жидаев передаст инвестиционный проект только при условии закрытия его долгов по кредитам, на что ни кто не пойдет. Остается только банкротство или позволить ему строить дальше.

Как Вы легко решаете за Жидаева. Или, это он Вам так пудрит мозги?
У Жидаева "не понос, так золотуха" - ему то площадку дай, то закрой долги по кредитам. Причем, все это должны выбить дольщики.

С мозгами у меня были не лады один только раз, когда я в МАН относил деньги. А то, что Жидаев добровольно не бросит проект особых мозгов не надо. Он в долгах как в шелках и будет цепляться до последнего, в том числе через суды, арбитражи и т.п. А если Вы такой смышленый скажите, что будет дальше и обоснуйте только без эмоций.
Нет на сайте      15.09.2012, 00:27
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Fiesta

Регистрация:
Сообщений: 667
вы оценили +1789 / -299
вас оценили
+1377 (356 сообщений)
-15 (15 сообщений)
#469006
Суд в Москве арестовал Виктора Крестина, экс-председателя правления банка "Московский капитал"
http://www.mbkcentre.ru/view.php?id=2438575
http://www.finomenov.ru/finance/53174-arestovan-eks-glava-pravleniya-moskovskogo-kapitala.html
Это тот банк в котором ЖСС брал кредит на строительство «девяток».
Нет на сайте      15.09.2012, 14:30
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
PS
Регистрация: 14 Sep 2012
Сообщений: 28
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+42 (14 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#469007
 Цитата Alexej:
А если Вы такой смышленый скажите, что будет дальше и обоснуйте только без эмоций.

Вот, когда Жидаева прижмут со всех сторон (со стороны АБР, Миндольстроя, соинвесторов, которые подадут в суд на выплату компенсаций), то у него будет выбор сесть в тюрьму или строить. Как Вы думаете, что он выберет?
Для Жидаева соинвесторы 9-ок выбили площадку Некрасовского. И что? В 9-х уже живут люди? - НЕТ. А вот, если не выбивали бы они площадку, тогда и обманутых было бы меньше.
Вы предлагаете плодить обманутых дольщиков, выдав очередную площадку Жидаеву?
Жидаеву не по силам этот объект - ТАК ПУСТЬ ОН ЕГО ОТДАСТ ДРУГОМУ ЗАСТРОЙЩИКУ, КОТОРЫЙ СМОЖЕТ НАС ДОСТРОИТЬ! Которому, можно дать и площадку, и долю. Дав все это Жидаеву - НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО ОН ЭТИ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТ НА ДОСТРОЙКУ НАШИХ ДОМОВ!
Последний раз редактировал PS 2012-09-15 18:38:15
Нет на сайте      15.09.2012, 18:37
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Map
Регистрация: 12 Sep 2012
Сообщений: 52
вы оценили +1 / -0
вас оценили
+8 (5 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#469008
Жидаев и цепляется за этот проект до последнего , потому что ему не хочется в тюрьму.
"Дав все это Жидаеву - НЕТ ГАРАНТИИ, ЧТО ОН ЭТИ ДЕНЬГИ ПОТРАТИТ НА ДОСТРОЙКУ НАШИХ ДОМОВ!"
Проверено временем - потратит на другие цели.
Нет на сайте      15.09.2012, 21:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Южный   >  мкр. 27 а, корп. 9, 9а, 9б"  rss
Страницы:  1  ...  2  3  4   5   6  7  8  ...  555 


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее