Строительный рынок
Электрика и автоматизация
Форумы   >  Салтыковка   >  Новостройки   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
Andreevich
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Новостройки #471507
Видел сегодня на МКАДЕ рекламу жилого квартала в Салтыковке, не могу название вспомнить. На вид неплохо. Что там у нас в Салтыковке есть из новостроек?
Нет на сайте      19.01.2013, 12:54
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Александр_81
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Салтыковка Престиж, наверное, сейчас по всей Москве рекламы висят. Я там был один раз у друга в гостях, они с женой купили в ожидании ребенка «экологию». Воздух и правда хорош, не поспорю, дома симпатичные, в стиле «европейского квартала». Но сам я Москву ни на что не променяю. Ищу в центре квартиру.
Нет на сайте      19.01.2013, 13:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Senya
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
 Цитата Александр_81:
Салтыковка Престиж, наверное, сейчас по всей Москве рекламы висят. Я там был один раз у друга в гостях, они с женой купили в ожидании ребенка «экологию». Воздух и правда хорош, не поспорю, дома симпатичные, в стиле «европейского квартала». Но сам я Москву ни на что не променяю. Ищу в центре квартиру.

Да, это Салтыковка Престиж. Если будете присматривать новостройки в Балашихе, воспользуйтесь удобным поиском по новым домам Балашихинского района. http://www..............ru/novostrojki/balashiha.html

Последний раз редактировал Senya 2015-05-19 22:20:08
Нет на сайте      19.05.2015, 22:19
balbyvance

вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
А вообще в новостройках заметил странную тенденцию - все больше со временем застройщики откровенно халтурят с батареями, у сестры недавно так вообще навернулись окончательно. Нет уж, спасибо, хватит с нас такого. Лучше взять все в свои руки и сделать нормальную замену батарей отопления: http://.ru/ - так хоть будешь знать наверняка, что в будущем от проблем подобного рода ты огражден.
Нет на сайте      22.09.2015, 03:09
Devlin

вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Новостройка новостройке рознь, не надо тут распускать слухи. Мы брали таунхаус у KASKAD Недвижимость kaskad-n.ru/villages/townhouses/, всё в нем было нормально устроено и обустроено, все коммуникации в порядке.
Последний раз редактировал Devlin 2015-11-18 04:31:10
Нет на сайте      12.11.2015, 08:53

Форумы  >  Салтыковка   >  Новостройки"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: