Мастерок
Форумы   >  Любовь, секс, страсть   >  Камера видеофиксации на Объездном шоссе   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
vinetru
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Камера видеофиксации на Объездном шоссе #499091
Дорогие горожане.
На данный момент времени меня одну волнует вопрос законности установки искусственной дорожной неровности (лежачего полицейского), а вслед за ним и дорожного знака «Ограничение максимальной скорости» в 20км. на Объездном шоссе? А следом быстро очень появилась частная камера видеофиксации?
Это участок высокой аварийности? Либо жилая зона и дворовая территория?
Что за произвол и как с этим бороться? А бороться надо, иначе скоро мы не то, что за кислород, мы за дуст, которым нас травят будем платить!!!
Я за последние 2 месяца к примеру оштрафована на данном участке 6 раз. При этом последний штраф за превышение скорости я получала более года тому назад.
Просьба не оставаться равнодушными.
Нет на сайте      21.08.2018, 12:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Taho
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+6 (3 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Про какие такие неровности вы говорите, те что против станции Горенки? Если да, то там они по уму лежат. Люди идут в город с электрички. А вот камеру там не видел. Сфотографируйте ее. А если про ту что в начале гаражей лежит, тогда да. Бестолковее места не найти. И частника там видел с камерой. Надо обращаться в ГИБДД, пусть объяснят: нах там неровность, и что это за козел там пасется. А вам надо стараться не наступать на одни и те же грабли 6 раз)
Нет на сайте      21.08.2018, 12:47
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
vinetru
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Да, я именно об этой камере говорю у гаражей. Я обращалась в Дорожную инспекцию с целью выяснить законность установки там знака, ограничивающего скорость. Мне не дали внятного ответа. Да потому что нет его. Данный знак установлен абсолютно неправомерно по запросу администрации города.
Нет на сайте      21.08.2018, 12:52
suka

вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Видела там вчера одного оленя с радаром на зеленой иномарке, вроде митсубиси что ли. Старье какое то. Сегодня уже нет. Надо рассказывать про этих долбоящеров, где стоят, на чем стоят, фотки и тд
Нет на сайте      23.08.2018, 13:35
Пафнутий
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Второй день как ужо нету мытаря на месте. Не задалось, а может спугнул кто сизаря).
Нет на сайте      30.08.2018, 11:03
gorg
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Теперь там другой пасажир карман греет. На желтом москвиче. Будьте внимательны! А может это тот же самый гражданин что раньше стоял. Только у него что то с машиной "случилось". Теперь попроще телега- не жалко.
Нет на сайте      12.12.2018, 08:36

Форумы  >  Любовь, секс, страсть   >  Камера видеофиксации на Объездном шоссе"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: