МАСТЕРОК
Форумы   >  Любовь, секс, страсть   >  Любовная лодка разбилась о быт...   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
super-pasechnik

вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Любовная лодка разбилась о быт... #494761
Неоднократно слышал от своих друзей и коллег, что многое в отношениях решает быт. Совместимость в быту - гарант счастливых отношений, говорят мне они. Я вот в свою очередь хочу сказать, что мы с женой в бытовых условиях чувствуем себя нормально. Припадков и истерик особо не возникало. Мы прекрасно знаем ужасные стороны друг друга и пытаемся смириться с этим. Вот именно смириться. так как человека не изменишь. Если она выдавливает тюбик зубной пасты с середины, то что уж поделать... приходится терпеть. В свою очередь мои носки, да что уж там, вещи часто лежат хаотично. Вместо того, чтобы маниакально указывать на недостатки друг друга, мы акцентируем внимание свое на достоинствах. Когда что то не так, я вспоминаю о том, как она с трепетом провожает меня на работу и балует меня вкусняшками, как звонит 100 раз в день и спрашивает не голоден ли.. а я в свою очередь благодарю ее постоянным ухаживанием, поцелуями, подарками, приятными неожиданностями и бесконечными поцелуями. Наверное для нас это важнее, мы любим друг друга, а все остальное не важно!

А КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ? ПОДДЕРЖИТЕ МОИХ КОЛЛЕГ ИЛИ НЕТ?
Нет на сайте      21.10.2015, 20:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Maha

вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Вопрос риторический) Каждая пара сама решает что для них важнее. Для меня важен любимый человек, наши отношения, а хорошие привычки или плохие , они есть у каждого. Вопрос что для вас важнее привычки или чувства. А ваши коллеги могут и имеют право иметь свою точку зрения. Впрочем как и вы. Решите для себя что для вас важнее - семья или мнение коллег. Вообще конечно Ваш вопрос какой то глупый, потому что вы сами на него ответили. Извините меня пжлст.
Нет на сайте      21.10.2015, 22:41
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
super-pasechnik

вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Я для себя уже давно определился и спрашивал не для того, чтобы сформировать свою точку зрения. Мне просто интересны мнения по данному вопросу. Ничего более
Нет на сайте      22.10.2015, 19:39

Форумы  >  Любовь, секс, страсть   >  Любовная лодка разбилась о быт..."  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: