Строительный рынок
электрооборудование
Форумы   >  Новый Свет   >  ТСЖ Планета    rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
ivannka
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
ТСЖ Планета #2071
Здравствуйте, соседи!
Кто в курсе, что происходит в нашем доме по Московскому бульвару 11? ранее мы прикреплены были в ЖСК ЛУЧ, теперь нами занимается толи ТСЖ Парус, толи Белый парус.... ничего не понятно.
Я в этом доме имею квартиру, не проживаю там уже почти два года. Приехала за квитанциями, а тут на тебе и несколько компаний которые хотят управлять нашим домом и видеокамеры....
Даже не знаю кому и куда оплачивать коммунальные платежи.

Расскажите кто что знает.
Спасибо
Иванна

Нет на сайте      08.12.2011, 00:43
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
проходимец

вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
ЛУЧ развалился это точно. Обслуживает дом Парус, но и еще там каким то боком присоседился и Белый парус). Короче пока не будет ясности не платите вообще... или нада найти старшего по дому и у него все узнать... спросить у соседей в конце концов. Ситуация кэшн мутная. Напишите когда разберетесь.
Нет на сайте      08.12.2011, 10:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
ivannka
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Есть вроде как председатель ТСЖ Планета.... он то меня и подбивает на оплату коммуналки именно на реквизиты ТСЖ Планеты. При этом - ранее я платила за квартиру в месяц 3 000 руб. - 3500 руб., а теперь получила квитанцию на 9800 руб. И председатель мне говорит, мол ну если вы там не проживаете/ вы отминусуйте воду и платите ту стоимость какая выходит.... мол на долг не обращайте внимания который будет копится.... мы мол его потом спишем....
я в шоке...
Нет на сайте      08.12.2011, 15:06
suka

вы оценили +0 / -1
вас оценили
+2 (2 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Вот это баян! давно такого не читала! Ни в коем случае ему не платите, это же надо так сказать: не обращайте внимание на долг который будет копится... ага спишут они его(((. С вашего счета в банке они спишут. Напишите в администрацию про это - пусть дадут вразумительный ответ. Я раз написала через сайт - ответили. Желаю успеха
Нет на сайте      08.12.2011, 16:19
ivannka
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
ТСЖ Планета - УК Белый парус #2097
Ну что же, вроде немного становится все ясно.
ТСЖ Планета имела право управлять домом до 1 декабря, а с 1 декабря 2011г, домом 11 по Московскому бульвару управляет УК Белый парус.
Всю эту информацию я узнала в Администрации управление хозяйства по г. Балашиха.
Платежи за коммунальные услуги в период с сентября по ноябрь включительно 20011 г. - оплачиваются ТСЖ Планете, а все платежи начиная с 1 декабря пойдут в Белы парус.
Белый парус имеет договор на управление нашего дома с 1 декабря 2011г. Это мне сообщила в Администрации управление хозяйства по г. Балашиха.
Надеюсь что кому то эта информация пригодится.
Нет на сайте      20.12.2011, 14:52
Sber
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Пользительно. спасибо за информацию
Нет на сайте      20.12.2011, 16:07
ivannka
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Будем надеятся, что новая УК будет только лучше.
Нет на сайте      20.12.2011, 19:37
blackJack
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
НЕ НАДЕЙТЕСЬ! только если они поймут что их можно прижать только тогда они будут немного скромнее в своих ЖЕЛАНИЯХ. Вы получили инфу о них в администрации, значит они как то рулят ситуацией. Чють какой косяк с их стороны - тут же пишите туда. К их мнению они прислушиваются в отличии от вашего. Желаю успеха
Нет на сайте      21.12.2011, 10:29
ivannka
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
это понятно, что раслаблятся не стоит
Нет на сайте      21.12.2011, 11:23
spindel
вы оценили +128 / -534
вас оценили
+69 (65 сообщений)
-3569 (492 сообщений)
Оценку потом давать будем, со временем. Пока пожелаем нам успехов.

Нет на сайте      07.10.2013, 16:10

Форумы  >  Новый Свет   >  ТСЖ Планета "  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: