МАСТЕРОК
Форумы   >  ЖКХ Балашихи   >  Парковка машин во дворах на газонах   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
angry
Регистрация: 23 Dec 2015
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Парковка машин во дворах на газонах #496676
В этой теме предлагаю сообщать о стихийных стоянках машин на газонах, детских площадках и тд. С этим надо что то делать! Требовать от УК и властей что бы установили ограждения. В каждом дворе уже пройти невозможно. Может в ГИБДД на это обратят внимание, это же нарушение правил дорожного движения. Эвакуируют пару сотен машин, глядишь и перестанут на газоны залезать.
Нет на сайте      31.03.2016, 12:47
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zulus
Регистрация:
Сообщений: 37
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496679
Уважаемый angry! Эта проблема касается практически каждого балашихинского двора. Особенно в новых микрорайонах. Фотографировать бесполезно. Пока власти не начнут решать строить многоуровневые парковки ничего не изменится. Машин меньше не станет - точно. Вы попробуйте прокатиитесь часов в 9 вечера по Авиаторов, наснимаетесь от души.
Нет на сайте      01.04.2016, 21:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Moskvi4

Регистрация: 10 Mar 2016
Сообщений: 4
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496701
Парковки нужны, по другому эту проблему не решить
Нет на сайте      07.04.2016, 15:18
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
SuperStar
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496759
Смотрите как на проспекте стало свободно после того как начали машины на эвакуаторе увозить! Не понятно почему ГИБДД не хочет то же самое делать и во дворах. Там то уже точно они бы план на год вперед выполнили!
Нет на сайте      18.04.2016, 14:12
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
geldor
Регистрация:
Сообщений: 27
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496850
У железке такая же хрень(, конечно где то получше где то как обычно. Благо детскую площадку заборчиком отгородили, а то бы в песочнице бы парковались.
Нет на сайте      17.05.2016, 17:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
rubi
Регистрация: 24 Dec 2015
Сообщений: 8
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496880
Парковка на газонах это особый российский вид спорта, вот вам пожалуйста картинка с ул. Новая, того же самого микрорайона Железнодорожный. Улица Новая, а проблема старая. Изо дня в день машины стоят на своих местах - наверно все уже поделено) При этом никому до этого нет дела.
Нет на сайте      25.05.2016, 11:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Владислава

Регистрация: 1 Jun 2016
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496924
ой,это уже избитые темы. везде, везде, во всех городах, во всех районах ставят машины на газонах...я не говорю, что это правильно, просто отмечу, что это есть абсолютно везде...время такое)
Нет на сайте      08.06.2016, 00:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
JKL

Регистрация: 16 Feb 2016
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
Re #496946
Такая беда во многих городах области. Нужно обращаться в территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области - инспекторы территориального отдела должны будут направить в адрес администрации города представление об устранении причин и условий совершения административных правонарушений.



______________________
Последний раз редактировал JKL 2016-06-12 07:58:57
Нет на сайте      12.06.2016, 07:58
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Владислава

Регистрация: 1 Jun 2016
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496968
 Цитата JKL:
Такая беда во многих городах области. Нужно обращаться в территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области - инспекторы территориального отдела должны будут направить в адрес администрации города представление об устранении причин и условий совершения административных правонарушений.

А обращаться уже с фото или просто сказать, что там-то и там-то, а они уже сами проверять будут? Как думаете?
Нет на сайте      21.06.2016, 21:55
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Владислава

Регистрация: 1 Jun 2016
Сообщений: 14
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#496977
 Цитата JKL:
Такая беда во многих городах области. Нужно обращаться в территориальный отдел Госадмтехнадзора Московской области - инспекторы территориального отдела должны будут направить в адрес администрации города представление об устранении причин и условий совершения административных правонарушений.

И вообще, максимум, это штраф, но о парковках никто не задумается.
Нет на сайте      22.06.2016, 10:36
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
gidron

Регистрация: 23 Aug 2016
Сообщений: 2
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#497144
Ничего тут не поделаешь пока не будут создано необходимое количество парковочных мест
Нет на сайте      23.08.2016, 12:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  ЖКХ Балашихи   >  Парковка машин во дворах на газонах"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в: