Страницы:  1   2  
Форумы   >  ЖКХ Балашихи   >  Работа управляющих компаний в Балашихе. Мнение жителей.   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
elena

Регистрация:
Сообщений: 18
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491466
Ерунда все это эти собрания. Попробуйте соберите собрание жильцов в 6 подъездном, 17 этажном доме. Все порешают как и раньше решали, действующие УК как то же проникли в свои дома.
Нет на сайте      12.02.2015, 18:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Tramp
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491492
 Цитата Tramp:
 Цитата Мальвина:
Tramp , а какая у Вас сейчас Ук?

У меня Квант-7. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.

Господа и дамы) 28/11/2014 мной на этом сайте была размещена фотография позорных стен в подъезде обслуживаемом УК Квант-7 (на первой страничке этой ветки). Практически сразу на подъезде появилась бумага, что мол типа "заклеивайте двери, кто не спрятался - я не виноват - ремонт". Не может быть думаю. Ошипка или розыгрыш. Начал искать скрытые камеры, которые будут снимать доверчивых жителей обклеивающих двери. Не нашел)))) А потом, не поверите!!! начался ремонт. Не сразу, но начался. Конечно грязи было по уши, все шло не так быстро как хотелось бы, но теперь другое дело. Даже лестницу покрасили и зацементировали на ней дырки в стыках плит. Фото прикладываю. Респект вам там vbalashihe.ru респект и Кванту-7. Без рекламы и бла-бла-бла, но ведь сработало!
Последний раз редактировал Tramp 2015-02-16 19:21:59
Нет на сайте      16.02.2015, 19:19
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
balasha
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491494
Tramp а что вы кота за одно место тянули. Ситуация развивалась же не в один день! Надо было сразу в АГОБ писать. Фотку приложить. Жесть конечно. А не сидеть на попе ровно.
Нет на сайте      17.02.2015, 00:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Tramp
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491495
 Цитата balasha:
Tramp а что вы кота за одно место тянули. Ситуация развивалась же не в один день! Надо было сразу в АГОБ писать. Фотку приложить. Жесть конечно. А не сидеть на попе ровно.

Балашша. Вот только у вас я совета забыл спросить. Если вы такая умная, почему строем не ходите? В администрацию я год назад и писал и звонил, а что толку. Только сейчас ситуация разрулилась. И точно не при активном участии кого то из администрации, потому что те кому писал уже "далече". Причем давно и слава Богу.
Нет на сайте      17.02.2015, 10:24
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Lebovski

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#491503
 Цитата Tramp:
 Цитата Tramp:
 Цитата Мальвина:
Tramp , а какая у Вас сейчас Ук?

У меня Квант-7. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.

Господа и дамы) 28/11/2014 мной на этом сайте была размещена фотография позорных стен в подъезде обслуживаемом УК Квант-7 (на первой страничке этой ветки). Практически сразу на подъезде появилась бумага, что мол типа "заклеивайте двери, кто не спрятался - я не виноват - ремонт". Не может быть думаю. Ошипка или розыгрыш. Начал искать скрытые камеры, которые будут снимать доверчивых жителей обклеивающих двери. Не нашел)))) А потом, не поверите!!! начался ремонт. Не сразу, но начался. Конечно грязи было по уши, все шло не так быстро как хотелось бы, но теперь другое дело. Даже лестницу покрасили и зацементировали на ней дырки в стыках плит. Фото прикладываю. Респект вам там vbalashihe.ru респект и Кванту-7. Без рекламы и бла-бла-бла, но ведь сработало!

Tramp! мой вам совет: летите в Монако, поставьте все на зеро в рулетку. Вам по ходу, по жизни везет
Нет на сайте      18.02.2015, 12:35
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
batl
Регистрация:
Сообщений: 6
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492018
Дело не в везении. Просто чел все пральна сделал. Написал в агоб, зафиксировал этот позор фотографией и выложил на сайте. То что его и в ук смотрят и админнистрации я почему-то не сомневаюсь. А может еще и мониторят такие сайты в минжкх мо. Что бы быть в курсе дел на местах. А тут еще лицензирование грядет. С таким подъездом у этой ук шансов ее получить - немного. Вот и сделали ремонт. Все просто и понятно.
Нет на сайте      21.03.2015, 13:20
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Tramp
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#492168
 Цитата Tramp:
 Цитата Tramp:
 Цитата Мальвина:
Tramp , а какая у Вас сейчас Ук?

У меня Квант-7. Думайте сами, решайте сами - иметь или не иметь.

Господа и дамы) 28/11/2014 мной на этом сайте была размещена фотография позорных стен в подъезде обслуживаемом УК Квант-7 (на первой страничке этой ветки). Практически сразу на подъезде появилась бумага, что мол типа "заклеивайте двери, кто не спрятался - я не виноват - ремонт". Не может быть думаю. Ошипка или розыгрыш. Начал искать скрытые камеры, которые будут снимать доверчивых жителей обклеивающих двери. Не нашел)))) А потом, не поверите!!! начался ремонт. Не сразу, но начался. Конечно грязи было по уши, все шло не так быстро как хотелось бы, но теперь другое дело. Даже лестницу покрасили и зацементировали на ней дырки в стыках плит. Фото прикладываю. Респект вам там vbalashihe.ru респект и Кванту-7. Без рекламы и бла-бла-бла, но ведь сработало!

Продолжение следует.
Недавно в подъезде заменили светильники и поставили новые лампочки. Везде.
Правильной дорогой идете товарищи!
Нет на сайте      01.04.2015, 13:46
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
zaruba
Регистрация: 14 May 2015
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#493013
 Цитата intermasters:
В лицензировании управляющих компаний последнее слово будет за жильцами
Окончательное решение о включении управляющей компании в реестр лицензированных примут жильцы многоквартирных домов. 1 апреля 2015 года Госжилинспекция опубликует список управляющих компаний, которые прошли процедуру лицензирования, и после этого жители каждого многоквартирного дома должны будут в течение месяца решить, хотят ли они, чтобы именно эта компания управляла их домом. В том случае, если они примут решение отказаться от услуг управляющей компании, она будет отстранена от управления домом. «У собственников будет месяц для того, чтобы провести собрание, на котором жильцы решат: хотят ли они, чтобы их домом управляла данная УК – заявил руководитель Госжилинспекции Московской области Александр Коган — Если жильцы будут против, то мы исключаем эту УК из реестра и устраняем от управления дома. Это будет еще одна возможность для граждан самоопределиться. Хочу подчеркнуть: решающие слово остается за собственниками жилья, ведь именно им в дальнейшем выстаивать отношения с выбранной управляющей организацией»

http://urbanlook.ru/v-licenzirovanii-upravlyayushhix-kompanij-poslednee-slovo-budet-za-zhilcami/

Наивные чукотские мальчики Лицензирование прошло и что в сухом остатке? ВСЕ КАК БЫЛО ТАК И ОСТАЛОСЬ. Все, абсолютно все УК продолжают свою работу и "решающее слово собственников жилья" никто не услышал или его никто не сказал, сейчас не разберешь. Я надеялась что хоть что то измениться, результате поменялись директора только в нескольких компаниях и ВСЁ! Вот вам и реформа ЖКХ и светлое будущее и Юрьев день. Надо самим с ними бороться. Услуги дорожают, с июня еще на 9 процентов подорожают, а работы нет. Администрация спит в одном ботинке тоже, штрафанули бы кого нибудь, благо есть кого, и еще разик, глядишь и пошла бы реформа.
Нет на сайте      02.06.2015, 18:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
trast
Регистрация:
Сообщений: 12
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495336
В парке на первой Балашихе все дорожки освещены и почищены но не все посыпаны песком. Для пенсионеров это большое неудобство. Скользко
Нет на сайте      25.11.2015, 18:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
trast
Регистрация:
Сообщений: 12
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#495355
Другое дело) ведь можем же когда хочем. Всем силам и средствам принимавшим участие - респект и уважуха.
Нет на сайте      28.11.2015, 16:25
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
prohor
Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#498253
Достала вонь из мусорных контейнеров возле подъезда. Реально обламывает( первое что тебя каждый день встречает на улице это мусорный контейнер возле подъезда "со всеми вытекающими". Решил разобраться а как должно быть. Оказывается мусорные контейнеры по СанПиН должны стоять не ближе 20м. от жилых зданий, спортивных и детских площадок и тд. Возникает закономерный вопрос: а в УК и в администрации кто нибудь знает об этом?
Нет на сайте      05.05.2017, 09:04
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  ЖКХ Балашихи   >  Работа управляющих компаний в Балашихе. Мнение жителей."  rss
Страницы:  1   2  


Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее