Форумы   >  Все о спорте   >  ДИНАМО + ХК МВД = ???   rss Создать новую тему  Создать новый опрос
Эту тему сейчас читают 1 человек. Из них зарегистрированных 0 человек.
А именно:
Автор
Тема
афтар

Регистрация:
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
ДИНАМО + ХК МВД = ??? #812
Господа! Для меня уже не так важно кто победит в матче и в серии. Гораздо больший интерес вызывают сообщения в СМИ о возможном слиянии Динамо и ХК МВД. Вот это действительно интересно, Динамо это МЕГАБРЕНД это СТАРЕЙШИЙ хоккейный клуб в СССР-России, но результата нет :( с другой стороны ХК МВД по хоккейным меркам - младенец, а уже в финале КХЛ и реальный претендент на золото. При этом это две милицейские команды (в плане принадлежности к ведомству - читай к источнику финансирования) а это тяжелое финансовое бремя. Тут совершенно логично если что то в организационном плане будет происходить. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС - ЧТО??? и очень не хочется что бы за одним из риторических Российских вопросов: "Что делать?" через некоторое время последовал другой Российский не менее важный вопрос : "КТО ВИНОВАТ???".
Нет на сайте      25.04.2010, 11:45
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Maha

Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#817
7:1 вот и все :(
Нет на сайте      25.04.2010, 22:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
Tixon

Регистрация:
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#819
В ледовом бардак, такой бардак я ни где не видывал, Это не финал КХЛ это около ледовое шоу, перед кассами неуправляемая очередь, галдеж, народ мочит друг друга, приехала милиция но коректно встала в сторонке :)чё почем ни кто не знает,
похоже на то что через касу продадут тысячу билетов а остальные впаривать будут через интернет за 5000р. Я в бар пойду и оттуда по болею нормально
Последний раз редактировал Tixon 2010-04-26 17:54:37
Нет на сайте      26.04.2010, 17:52
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
geldor
Регистрация:
Сообщений: 29
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#820
Объективно, Арена не готова к проведению матчей такого уровня. По инфраструктуре, обслуживанию и сервису НО для меня это не так важно ! Главное ИГРА! Конечно "пять штук" я выкладывать не собираюсь - матч смотреть буду. Победит сильнейший
Нет на сайте      27.04.2010, 09:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
vkartuze

Регистрация:
Сообщений: 10
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#821
А мне по барабану! буду смотреть в спортбаре, на широком экране с паранармальными коментами :)и пить с друзьями пиво на позитиве !
Нет на сайте      27.04.2010, 09:17
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
chel

Регистрация:
Сообщений: 11
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#830
Наш прославленный клуб ХК МВД будет являться базой для создания нового клуба – Объединенного Хоккейного Клуба «Динамо». Тренерский штаб планируется наш. Руководство – наше. Капитан – наш. Игроки – наши. Город – наш. Мы искренне надеемся, что и болельщики "Динамо" и болельщики ХК МВД с пониманием отнесутся к этому решению и будут поддерживать новый клуб. Принятые решения, на наш взгляд, позволят нам двигаться вперед. Создать понятный, стабильный, перспективный клуб. И нам очень нужна ваша поддержка, дорогие жители Балашихи! И я уверен, что вы оцените это решение и не разочаруетесь в наших планах. Мы планируем играть в Балашихе, как на основной базе, при условии, что администрация города будет соответствующе относиться к нашей команде...

Что за бред... прославленный клуб :) Как обычно всем плюнули в душу. Я имею в виду нас балашихинцев. Решают свои вопросы, при этом все виноваты и мы и администрация и хоккейный бог и арена балашихи. Одни они - белые и пушистые.
Просмотрел форум на http://www.hcmvd.ru/press-centre/details/?ELEMENT_ID=22233&IBLOCK_ID=33&IBLOCK_TYPE_ID=news
слава богу что болелы за эмоциями подкрепленными классной игрой парней из команды которая называется хкмвд увидели наконец движуху менеджмента и руководства клуба, которые прикрываясь как щитом игроками делали и делают свои делишки. По этому предлагаю на этом форуме обсудить ситуацию со слиянием, потому что форум на хкмвд нещадно модерируется и там мы не сможем объективно высказаться !
Нет на сайте      01.05.2010, 11:07
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
lola2010-5
Регистрация:
Сообщений: 1
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#839
я против такого объединения ДИНАМО +ХК МВД
Нет на сайте      04.05.2010, 13:49
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
fresh
Регистрация:
Сообщений: 21
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#840
Дело сделано! Ничего не изменить!!!:(
Нет на сайте      04.05.2010, 15:44
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
tiptop
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#841
Хренова то что как обычно голос болел слышен только на трибунах и только там им дают слово. Даже в фанклубе (судя по их форуму) узнали об этом как и все - последними.
нет больше ХК МВД, хоть они и не позиционировали себя как балашихинская команда,но все равно жаль,как команда они были хороши!
Думаю Угарова, Цветкова и Кокарева в сентябре увидим в Ак Барсе, а Знарка в Динамо (Р)
Нет на сайте      04.05.2010, 23:21
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
hgfd76
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#842
Я буду болеть а ребят из ХК МВД, за наших игроков!
Нет на сайте      05.05.2010, 09:10
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
puzo
Регистрация:
Сообщений: 7
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#843
Достала уже эта блевотина вокруг этой темы. Ну слились, ну ушли ну и чё? Жизнь остановилась что ли? хреново то что коллектив и команда перестала существовать. ОХК Динамо это не ХК МВД и не Динамо уже. Всё будет так как будет
Нет на сайте      05.05.2010, 22:33
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
papa_Joe
Регистрация:
Сообщений: 5
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#844
ЦСКА ЧЕМПИОН! ФОРЕВА
Нет на сайте      06.05.2010, 18:15
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
palpalich
Регистрация:
Сообщений: 3
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+0 (0 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#852
я если и пойду теперь на хоккей, если он конечно будет проходить в Балашихе, то пойду именно на хоккей а не на Динамо. А вообще конечно на болельщиков наплевали НО это "большой спорт" в исполнении руководства ХК МВД, игроки вряд ли хотели этого слияния и зрители тоже. Посмотрим что из этого "вырастет" !
Нет на сайте      11.05.2010, 20:22
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору
baks
Регистрация:
Сообщений: 15
вы оценили +0 / -0
вас оценили
+1 (1 сообщений)
-0 (0 сообщений)
#853
ага :)))))) а потом нам скажут ну извините, что выросло то выросло ;))))))))))))) аааааа ржунимагу. афтар убей себя апстену
Нет на сайте      11.05.2010, 22:31
Инфо об авторе | Редактировать  Ответить и цитировать  | Написать в приват  | Сообщить модератору

Форумы  >  Все о спорте   >  ДИНАМО + ХК МВД = ???"  rss

Имя участника
Регистрация Забыли пароль?
Тема (не обязательно)
Текст сообщения
Вставить смайлик (от Linx):
Вставить анимированный смайл :
Жирный Наклонный Вставить ссылку на картинку Цитата Ссылка Емайл
Загрузить изображение
Дополнительные параметры Уведомление по Email: Как только появится сообщение в этой теме, Вы получите письмо.
Убрать подпись из сообщения.

Перейти в:

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее