Первая запись: 11.03.2014
(200)
Записей: 123
Посещений: 264977

18.04.2024   13:58

Выпуск намбер 108

ххх: Заказчик пишет рекомендации к макету.
Цитирую: удалить фоновой картинку и поставить картину, как ползают дерева с листьями. Вы можете это сделать? В фоне деревья и листья ползут.
ххх: Че они там курят, млин

----------

- Дедка за бабку, бабку за внучку, внучка за Жучку...
- Почему в этой сказке имя есть только у собаки?
- Видимо, собачку женского рода политкорректно заменили именем...

Вы будете смеяться, но в оригинале была таки "сучка"!

----------

В клубе одном подвальном, житья не было от крыс. Грызли они проводку, свичи, иногда просто шастали по столам рядом с компьютерами. Ясное дело, что такая атмосфера несколько нервировала посетителей. Наметился отток клиентов. Владелец предпринимал всячески усилия, травил крыс ядами, завел кошку, даже ультразвуковую фигню купил какую-то. Бесполезно. И тогда он пошел по пути дикого запада. Назначил цену в 5 игровых часов за каждую убитую тварь. Так начался сезон охоты за скальпами. Крыса неосторожно показавшаяся на глаза, была обречена. Детишки, раньше визжавшие при виде крысы, теперь только не на части драли мертвые тушки, отнимаю их друг у друга. Некоторые умудрялись сутками сидеть только на «крысиных» часах. Апофеоз был когда второклассник забил крысу насмерть компьютерной мышкой. Воопсчем крысы поняли, что проиграли… Они ушли и больше никогда не возвращались…

------------

XXX: Молодость проходит, а развитие вечно, нужно развиваться, а не стоять на месте. Все эти барды однодневки, послушал и забыл. Все эти, по англитски, поп-музыка. Шекспир, Бах, Чайковский это ВЕЧНО!
YYY: Ладно, уговорил. Пойду слушать Шекспира.

------------

Комменты к запретам. Запрет упоминания в в СМИ и в Интернете способов и технологий изготовления взрывчатых веществ и взрывных устройств

- как же я узнаю, чего смешивать незя?
- Вам нельзя знать о том, что нельзя смешивать. Следовательно, дабы избежать нарушений и кары, вам вменено в обязанность не заниматься ничем даже близко похожим. Вышивайте крестиком!
- Крестиком нельзя, это же оскорбление чувств верующих. Вышивайте треугольниками.

-----------

Все цитаты взяты с сайта bash.im


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее