Первая запись: 12.03.2024
(277)
Записей: 94
Посещений: 334533

28.03.2024   15:44

В Балашихе выбрали «Супермаму-2013»


Для каждого ребенка мама – самый близкий человек: он не только накормит и напоит, но еще и утешит, развеселит и защитит от любого недруга. Но какая она СУПЕРМАМА? Что отличает ее от других мам?
Это и постарались выяснить специалисты МБУ КМЦ «Спутник» на ежегодном городском конкурсе «Супермама-2013», посвященном Дню матери и Всемирному Дню ребенка. Конкурс проходит в четвертый раз, его учредителем является Управление по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Администрации г.о. Балашиха, а организацию и проведение осуществляет «Комплексный молодежный центр «Спутник» при поддержке досугово-профилактического центра «Семья».

Задача конкурса — показать активных, образованных, духовно-нравственных, молодых матерей, ориентированных на успех в личной и профессиональной сферах, верящих в свои силы, ведущих здоровый образ жизни и осознающих ответственность за рождение и воспитание детей. В этом году в конкурсе приняли участие 4 мамы. Им было предложено представить себя в визитной карточке «Все умею, все могу», ответить на вопросы в «Интеллектуальном экстриме» и, наконец, вместе со своими близкими устроить праздник.

Безусловно, каждая участница настоящая супермама, поэтому проигравших не было. Юлия Алексеева - психолог МБУ КМЦ "Новый свет" стала победительницей в номинации "Мама-суперпозитив". Юлия Вотякова, секретарь судебного заседания аппарата мирового судьи судебного участка № 2 Балашихинского судебного района Московской области, получила титул "Мама-супервоспитание". Александру Волкову, эксперта ВТБ24, признали "Мамой-супергармонией". Звание «Супермама -2013» получила мама троих детей Белова Наталья, старший инспектор МУ МВД России «Балашихинское».

Оценивало выступление участниц компетентное жюри, состоящее из заслуженных мам, а его председателем стал талантливый 8-летний Кирилл Скачков, победитель конкурса «Юный рыцарь».

«Выражаю всем организаторам благодарность за чудесный конкурс! Исключительно положительные эмоции! Спасибо вам за все, я получила огромное удовольствие, участвуя в конкурсе, — рассказала участница конкурса Юлия Алексеева. — В наше непростое время ценность таких конкурсов особенно важна, приятно смотреть на мам, которые такие разносторонние, развитые, умные, у которых есть чему поучиться. Желаю вам здоровья и творческих сил в подготовке и организации дальнейших конкурсов».

Руководитель МБУ КМЦ «Спутник» Ирина Николаевна Беспалова с вою очередь рассказала, что было совсем не просто организовать такой конкурс среди работающих мам, занятых воспитанием детей и работой по дому: «Но это стоит того! Ведь сколько положительных эмоций получили и участники, и зрители. Огромное спасибо всем, кто помогал в организации и проведении мероприятия: это и творческие коллективы города, и специалисты молодежных центров, и, конечно же, в первую очередь, хочется поблагодарить режиссера и основателя конкурса Татьяну Коробанову!».

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Спасибо вам!

Источник: Пресс-центр МБУ КМЦ «Спутник»


Комментарии


Редактор
04.12.2013 в 16:04

СУПЕРМАМА-2013 - Наталья Белова

Редактор
04.12.2013 в 16:04

МАМА СУПЕРГАРМОНИЯ-2013 - Наталья Волкова

Редактор
04.12.2013 в 16:05

МАМА СУПЕРВОСПИТАНИЕ-2013 - Юлия Вотякова

Редактор
04.12.2013 в 16:06

МАМА СУПЕРПОЗИТИВ-2013 - Юлия Алексеева

Редактор
04.12.2013 в 16:06

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее