Первая запись: нет записей
(0)
Записей: 0
Посещений: 0

28.03.2024   14:28

Виды продуктов из трепанга

Виды продуктов из трепанга | Какой бывает трепанг?

Преимущества и полезные свойства трепанга мы разобрали здесь. Все о трепанге. Теперь давайте рассмотрим подробно какой бывает продукция из трепанга. Купить Морской огурец можно нескольких видов:

1. Живой/замороженный трепанг используется в кулинарии для приготовления деликатесов;

2. Сушеный трепанг тоже идет для приготовления блюд, предварительно его нужно 24 ч вымачивать в холодной воде, а затем 2-3 ч отваривать;

3. Косметические маски, крема с экстрактом трепанга, для молодости и упругости кожи;

4. Биологически активные добавки: таблетки, капсулы с экстрактом Морского корня;

5. Трепанг на меду для оздоровления организма;

6. Настойка трепанга на спирту для общего оздоровления.

К наиболее эффективной лечебной продукции относится вытяжка Трепанга на меду, Настойка трепанга на спирту. О них мы и поговорим подробнее. Свойства этой продукции из трепанга усилены полезными свойствами меда и поэтому имеют более сильный лечебный эффект. Не стоит забывать и о том, что экстракт в жидкой форме усваивается организмом лучше, чем в сухой (таблетки/капсулы), а значит и эффект от лечения будет быстрее и лучше.



Лечебные свойства трепанга на меду

Показан при заболеваниях сердца, кровеносных сосудов, при артериальной гипертонии, атеросклерозе, заболеваниях бронхолегочного аппарата, мочеполовой системы, репродуктивной системы у женщин, улучшает зрение, пищеварение, повышает потенцию, помогает сращиванию костей после переломов, питает суставы, укрепляет организм в целом.

Трепангом на меду можно смело заменить синтетические витамины из аптек. Только в составе этого моллюска обнаружено более 15 витаминов и более 35 минералов. А еще добавьте к этому все полезные микроэлементы, входящие в состав липового меда! Не один витаминно-минеральный комплекс в аптеке не содержит такое количество полезных веществ в своем составе!



Лечебные свойства Настойки трепанга на спирту

В этом продукте сохраняются все те же полезные свойства, которыми обладает Трепанг на меду. Настойка на спирту больше подойдет страдающим сахарным диабетом, т.к. не содержит в своем составе сахар. И может использоваться еще и наружно:

- при аллергических высыпаниях, язвах, ранах, фурункулах на коже;

- интравагинально при женских заболеваниях;

- полоскание при заболеваниях ротовой полости;

- втирание в корни волос от ранней седины;

- закапывание в нос при гайморитах, синуситах (разбавить с водой 1:5)


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее