Первая запись: нет записей
(0)
Записей: 0
Посещений: 0

21.03.2024   05:51

Высококачественные неодимовые магниты

Практичные неодимовые магниты квадраты и их применение
Неодимовые магниты называют вечными или супер-магнитами потому, что их магнитная сила практически неисчерпаемая. Эти удивительные  изделия из неодимового сплава размагничиваются всего на один процент раз в десять лет. Почему именно так происходит? Ответ прост - из-за характерных свойств редко-земельного металла - неодима, который входит в состав выше представленных магнитов. Благодаря этому неодимовые магниты квадраты наделены особыми качествами и одним из главных есть колоссальная сила сцепления. Конечно ее показатели у разных магнитов отличаются и в основном зависят от массы и габаритных размеров изделия. Но тем не менее даже маленькие магнитики могут притягивать предметы из металла почти в три сотни раз тяжелее их самих. Это естественно впечатляет и открывает отличные перспективы.
Магниты применяются в самых разных сферах промышленности уже много лет, а неодимовые тем более. Но эти изделия полезны также и в ведении домашнего хозяйства. Ниже будут рассмотренные несколько различных интересных способов применения неодимовых магнитов квадратов.
Со временем в машинном масле, что находится в каждом автомобиле, накапливаются мелкие металлические крошки, которые способствуют быстрому износу комплектующих деталей - двигателей, коробок передач и редукторов. Собрать эти частицы, легко и быстро, можно используя  неодимовые магниты квадраты или иной формы. Но рекомендуется выбирать изделия с классом SH.


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее