Первая запись: нет записей
(0)
Записей: 0
Посещений: 0

18.04.2024   14:04

Особенности, виды и преимущества мебели из массива

Особенности, виды и преимущества мебели из массива
Массив дерева является самым популярным и подходящим материалом для изготовления прочной, стильной и добротной мебели для обустройства домашнего интерьера. Также мебель из массива хорошо смотрится в офисах и кабинета. Ярко выраженная текстура благородных пород деревьев и разнообразие их оттенков позволяет создавать поистине уникальную и красивую мебельную продукцию, которая отличается такими преимуществами:
• долговечность;
• легкость в уходе;
• протрясающий внешний вид;
• экологичность и безопасность;
• большой выбор моделей и дизайна.
Особенности мебели из массива
Магазин мебели «Меланго» предлагает по доступной стоимости купить элегантные спальни из массива, украшенные резным декором и дорогой отделкой. В богатом ассортименте нашего магазина имеются стильные деревянные кухни, а также прихожие из массива дереваи другие предметы мебели для создания оригинального интерьера. Для изготовления такой продукции используют разные породы дерева. Прежде всего, необходимо отметить, что массив дерева– это 100-процентная древесина без добавок и клеящих веществ. Благодаря этому получается полностью безопасная и экологически чистая продукция.
Из каких пород деревьев изготавливается мебель?
Традиционно для производства деревянной мебели используют благородные и неблагородные породы деревьев. В нашем магазине «Меланго» представлен спальный гарнитур массив из ореха, красного дерева и дуба. Это ценные породы деревьев, натуральная текстура которых позволяет создавать эксклюзивные модели мебели.
melango.ru/mebel-iz-massiva


Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее