Первая запись: нет записей
(0)
Записей: 0
Посещений: 0

18.04.2024   14:00

Замечательный отдых и путешествие в Марокко

Замечательный отдых и путешествие в Марокко

Марокко для туриста является очень чудной и интересной страной. С отдыхом на Кубе это, конечно, не сравнится, но поехать туда хотя бы 1 раз стоит точно!

Если взять, например, финиковые пальмы. Всем известно, что такое финик и какой он на вкус. Но не все знают, что эти плоды очень полезны. В этой стране можно встретить человека, у которого имеются финиковые пальмы. По возрасту ему уже давно за семьдесят, а внешне выглядит, как будто пятьдесят и чувствует себя намного лучше, чем в двадцать. Все это благодаря финикам. Сами же пальмы неприхотливы — им вполне достаточно, чтобы изредка поливали.

А путешествие на караване верблюдов в пустыню! Оно вообще никого не может оставить равнодушным. Вокруг песчаные пейзажи и ночлег среди кочевников в настоящем шатре… Это все придает чувствам какой-то романтики.

Туристы ожидают увидеть финиковые пальмы, верблюдов, пустыню. Все то, что ассоциируется с Африкой. Но Марокко и здесь может удивить. Оказывается, на его территории существует снежный оазис. И не искусственный, а самый настоящий. Всего несколько часов пройти по пустыне и пейзаж меняется, напоминая зимнюю снежную Европу. Одеты все в теплую одежду, дети играют снежки, взрослые катаются на лыжах по горным склонам. Это сказочное место, где не накатавшись еще на верблюде, а уже надо пересаживаться на сани, называется Магриб.



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи


Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее