Первая запись: 03.03.2019
(0)
Записей: 80
Посещений: 125218

28.03.2024   14:32

Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение территорий

Сегодня альпийская горка является частым украшением участков, поэтому мы предлагаем множество ее вариаций с самыми интересными и необычными решениями. Мы украсим Ваш двор рокариями, клумбами, кустарниками, хвойными и папоротниковыми растениями, различными декорациями и прочим.

Если участок, где будет размещена зеленая зона - многоуровневый, благоустройство участков в Санкт-Петербурге может быть начато с преобразования рельефа. Мы предложим Вам оригинальные варианты лестниц и подпорных стенок из камня, дерева, кованых или сварных металлических конструкций, декоративных плит.

Благоустройство садов может включать в себя и искусственные водоемы. С учетом всех рельефных особенностей и доступа к воде, без труда можно организовать декоративный бассейн, фонтан, или даже водопад. Водоёмы различных видов, которые окружены декоративными камнями, мостиками, композициями из зелёных насаждений, непременно преобразят пространство Вашего участка.

В случае необходимости, мы проведем установку беседок разных форм и конструкций, что позволит защититься от солнечных лучей или дождя. Также у Вас есть возможность просмотреть наш каталог, в котором можно найти множество интересных вариантов беседок, скамеек и столиков. Также мы предоставляем услуги по вертикальному озеленению, поэтому в нашем ассортименте представлено множество вариаций решеток, арок, перголов и т.д.

В ландшафтном оформлении широко используются различные скульптуры и художественные элементы в качестве декорации участков. В нашем интернет-магазине есть декоративные скульптуры в виде колодцев, различных представителей животного мира, сказочных героев, присутствует и абстракция - все это придаст участку гораздо большего эффекта. Благоустройство участков в СПб может включать в себя и посадку растительных солитеров.



Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Стоматология Эстетик Дент

Наш сайт использует cookies, чтобы улучшить ваш пользовательский опыт. Подробнее
Подробнее